Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 9:03 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 143 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс май 18, 2008 4:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Каньон
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 3:04 am
Сообщения: 1594
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
-Кто ещё из нас садист, Мэтири,-Раж несколько прищурил правый глаз.
-Я, наверно, проголосую за Хора. Он, как-никак, самый мудрый и опытный из нас.
А сейчас мне нужна пища для ума,-уходя, кинул фразу Рэйдж и, вытаскивая из модуля хранения книгу, зашёл в свою палатку.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 19, 2008 6:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Каньон
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 3:04 am
Сообщения: 1594
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
-Вечер...-Тёмный Тоа вышел из своей палатки. На маске Рэйжда читалось: "Меня всё задолбало..."
-Пора уж проветриться... И проветриться хорошенько... Нужно навестить старую знакомую...-последняя фраза как-то взбодрила Тоа Гнева и он с довольной улыбкой направился в "Желудок Висорака".


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 06, 2008 8:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Каньон
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
<<<Пляж<<<

Тоа бежал по темнеющей пустыне, навстречу ветру. Спрыгивая с уступа на уступ, он спустился в каньон, подошел к лагерю.
Никого не было. Все было тихо, даже слишком.
- Шедо? Даст? Пойзон?- позвал Нуджу нескольких братьев, но никто не ответил.- Эх... Я зря прибежал...
Может хоть в Кантине Рэйдж есть? Надо проверить...
С этими мыслями Тоа начал взбиратся обратно по сколну.

>>>Кантина>>>


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 07, 2008 8:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Каньон
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
<<<Храм Тоа Звука<<<

Я ничего не могу сделать, ничего! Почему они не могут понять, что все что они делают - неправильно? Почему?! Я бесполезен...
Нуджу сидел на камне в лагере. Вокруг было темно, можно было рассмотреть свои руки благодаря свету из глаз, а остального нельзя было разглядеть. Тоа опустил голову и смотрел на песок, который изредка шевелился от ветра.
- Глупец... Я глупец...- повторил он.- Я исчерпал себя... Я больше немогу...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 07, 2008 8:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Каньон
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 3:04 am
Сообщения: 1594
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
<<<Храм Тоа Звука>>>
Тоа Гнева ловко спускался по уже известному ему пути, с камня на камень, с уступа на успут и вот-земля. Рэйдж подошёл по ближе к углям от большого костра в центре лагеря.
-Братья и Сёстры! Созываю немедленный совет! А ну быстро все отодрали свои задницы и выслушали меня!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 07, 2008 8:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Каньон
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Скрытый текст: Показать
Запрос:
Roll(1d6)+0:
2,+0
Total:2
---
Из одной из палаток вылетел небольшой камень и попал Рэйджу по... плечу.


- Пошел вон! Помимо тебя, мы работаем, а не пропиваем свою жизнь в кантине!- отозвался Фир.

- Успокойся, Фир!- ответил Хор, вылезая из палатки.- Что тебе нужно, Рэйдж? Ночь - все ложатся спать, даже тени.

Медленно все Тоа выползли из палаток и расселись возле зажженного костра.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 07, 2008 8:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Каньон
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 3:04 am
Сообщения: 1594
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Рэйдж почувствовал глухой удар на левом плече-это Фир пытается заткнуть своего братца. Чёрно-белый Тоа ехидно улыбнулся и, поставив кулаки на талию, крикнул в сторону палатки Тоа Страха:
-А откуда ты знаешь, что я там был? Хотелось бы услышать твой ответ...- Тоа Гнева взглянул на окруживших его Тоа:
-Слушайте, может я сейчас удивлю не всех, но Проклятый был Тёмным Охотником. Он вообще был двойным агентом, это мне подсказал наш старый знакомый,- Раж на несколько секунд остановил свой взгляд на одиноко сидящем в стороне Нуджу, маска Рэйджа сразу приняла мину отвращения, и, похоже, испортило ему всё настроение. -А это значит, что у нас УЖЕ могут быть большие проблемы. Предлагаю замаскировать базу так, чтобы даже Мьютран по прибытии сюда не смог нас обнаружить, и вообще стать отдельной группировкой.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 07, 2008 9:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Каньон
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Нуджу безучастно одарил брата пустым взглядом, что-то тихо сказав, а потом снова отвернулся.

По Тоа прокатилась волна тревоги.

- Почему мы должны верить тебе? Почему мы должны верить ему?- спросил Фир, смотря в огонь.

Хор встревоженно размышлял, а остальные переговривались по этому поводу.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 08, 2008 12:18 am 
 Заголовок сообщения: Re: Каньон
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 3:04 am
Сообщения: 1594
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Рэйдж посмотрел на Фира так, словно тот превратился в Дракона Канохи.
-Почему должны верить?! Фир что, упал с одного из уступов в этом каньоне?! Если нас найдут Тёмные Охотники, мы, скорее всего пойдём на новые манекены в тренировочный зал, если же нас найдёт Братство, мы пойдём на ингридиенты для их новых опытов. Тебя это не смущает? Лучше спросите того, кто это всё затеял!-прокричал ТТ и гневно посмотрел на бывшего защитника Метру-Нуи...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 08, 2008 12:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Каньон
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm
Сообщения: 9470
Откуда: Cloudbank
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
тут из ниоткуда послышался грубый голос...
-Тёмные охотники уже вас нашли!-
видимо никто так и не ззаметил, что песок около ТТ двигался. Это был тот, о ком говорили в храме-библиотеке Тёмный Нуджу и Рэйдж, тот кто работает вышибалой в "Желудке Висорака", это был он - ТО Девастатор.
сначала песок стал формироваться в своеобразную "песчаную статую", а потом она вся как будто покрыылась металлическим протодермисом. Перед ними стоял высокий качок.
-Не волнуйтесь, я вас не сдам Затенённому- сказал Девастатор -Я в тео нуи не для этого. Точнее, не совсем для этого. Хотя Затенённый уже знает о смерти Проклятого, и знает, что он был членом Братства. Знаете почему? Потому что Проклятый был его агентом-наёмником, а ваш Вожак Тэридакс оказался таким тупым, что верил всей информации, что говорил ваш погибший "товарищ". Помните битву при нашей крепости? Вы были полностью разбиты! Это всё дела проклятого! Он наврал Тэридакксу о нашей слабой защите и неготовности к битвам, а мы подготовились уже давно! ТО уже базировались на всех островах. И у них есть связи. Даже здесь.-

Скрытый текст: Показать
Никто не знал, что Девастатор в своих словах скрыл намёк на то, что он в Тео-нуи на секретной миссии и что миссия заключалась в том, чтобы основать здесь небольшую базу ТО, чтобы быть в курсе всех дел на этом острове.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 08, 2008 8:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Каньон
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 3:04 am
Сообщения: 1594
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Песок вокруг группы Тёмных Тоа начал двигаться и создавать что-то на подобие вихря, затем он превратился в небольшой смерч чуть выше тоа, а потом этот песок материализовался в здорового бугая, которого Гневающий видел в кантине четыре часа назад. У Рэйджа в руках уже дымились теневые метательные топоры.
-Если ты пришёл не за нами, скажи тогда, зачем ты здесь?-вопросительно прокричал Тоа Гнева Девастатору.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 08, 2008 9:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Каньон
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Скрытый текст: Показать
Последовательность:
Деваст
Раскир
Аккрет


Нуджу посмотрел на песок - он зашевелился и начал принимать форму того, кого он опасался здесь встретить - Девастатора.
Тоа вскочил с камня, создав изо льда клеймору и положив ее на плечо, подозрительно смотря на ТО.
Зачем он здесь? Странно...
Тоа сосредоточился на мыслях ТО.

Скрытый текст: Показать
Запрос:
Roll(1d6)+0:
6,+0
Total:6
---
Проникновение в нейро-систему персонажа успешно завершено.


Ммм... Они хотят базу основать тут, чтобы следить за всем. Мне интересно другое - откуда он знает, что Проклятый мертв? И знает ли об этом Братство?
Нуджу не стал пока задавать вопросов. Он перебросил большой меч на другое плечо и держал его одной рукой за рукоять, на случай нападения со стороны Охотника.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 10, 2008 2:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Каньон
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm
Сообщения: 9470
Откуда: Cloudbank
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Скрытый текст: Показать
да ты же всё удалил, я свой ход сделал...

ладно, повторю:


ТО обвёл глазами присутствующих и парировал Рэйджу:

-дааа, тоа гнева, а энергией своей управлять не умеет. Я пришёл сюда для того, чтобы предупредить. А именно о том, что если вы Братство попрёт на Одину, мы вас по стенке нашей крепости размажем. Мы уже давно готовы к любой атаке. Вортикы снабдили нас новыми технологиями, а это уже преимущество.-


Теперь он обратился к Нуджу:
-В твоём выражении лица я вижу вопрос, не скрывай его, я же вижу.-

и, наконец, чтобы осадить всех вооружившихся ТТ, Ди угрожающе произнёс:
-Уберите свои перочинные ножички, я не собираюсь влезать в драку, если первыми начнёте, я за себя не отвечаю - все превратитесь в жалкие обуглиши-

Скрытый текст: Показать
остаётся ждать Раскира

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 10, 2008 2:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Каньон
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Скрытый текст: Показать
Эх, Дэваст, будь мой ход я бы не выдержала и натравила бы на тебя весь лагерь (ибо НПС под моим контролем) Почти 9 персонажей на тебя, и у половины может выпасть от 2 до 6. И тогда поздороваешься с Мата Нуи, Муахахаха. Ты не в той позиции, чтобы ставить нам условия и угрожать.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 10, 2008 3:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Каньон
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm
Сообщения: 9470
Откуда: Cloudbank
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Скрытый текст: Показать
муахаха!!! Я владею телекинезом и могу вас всех подбросить, а то и скинуть со скалы, кроме того, я могу рассыпаться в песок и меня вы больше не найдёте, так что у меня тоже преимущества есть :twisted:


Телекинезом владеет и Нуджу, да и ты один, а нас много. Твои писчинки песочка наполнены твоей жизненной энергией, которую с легкостью могут обнаружить линза Рэйджа и моя. =Р Я говорю, у тебя не та позиция.

.\_/.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 143 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron

Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB