Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вс июн 28, 2026 4:39 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт июн 10, 2008 2:22 pm 
 Заголовок сообщения: Ваша история
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 7:19 pm
Сообщения: 4112
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Сдесь мы пишем историю о жизни.Про личную жизнь можно не писать.Я начну:
Ну значит,я родился 7 ноября в Москве.И с самого рождения мне грозила опасность-один из врачей занёс мне при рождении инфекцию и всё могло кончиться трагически,но как видите я сейчас сижу живой-здоровый!Потом мне делали небольшую операцию в 6 лет-вырывали одынойды из горла.(Это такие шарики в горле)Честно признаюсь-это было невыносимо!Операцию проводили без наркоза,без обезболивающего!Без всего!Потом,в 10 лет оказалось,что мне их зря удалили.И мне поставили диагноз-хронический транзелит.Но меня это не волнует.К этому я отношусь спокойно.в Детстве я был очень низкого роста и вот теперь я уже обогнал своих одноклассников.(не всех)
Вобщем-это мои самые запоминающиеся события в моей жизни.
Теперь,поговорим о моём характере:очень добрый;люблю животных;большой приколист,хотя иногда бываю вполне серьёзным;нравится думать о будущем;большой романтик,но подруги у меня так-таковой нет.Ну вот и всё,что можно обо мне рассказать.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 10, 2008 2:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ваша история
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 10:03 pm
Сообщения: 7903
Откуда: г.Астрахань,пл.Джона Рида 7,корп.1
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
ФИАСЕ,а у меня одынойды в носу лечили...У меня их в носу много,половину конечно вылечили,а половина так и есть,по этому мне оочень трудно дышать...Так мы с тобой значит однострадальцы...

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Мы креведкО,мы Арда!СоЖЖрём мосК ваЖ беС труда!111
|><><><PEOPLE=SHIT><><><|
fuck it all...

Настоящий лидер - это тот,кто больше всего беспокоится о своей команде,а тот,кто больше всего беспокоится о себе - просто дурак.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 10, 2008 2:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ваша история
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 7:19 pm
Сообщения: 4112
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
-В@К@М@- писал(а):
ФИАСЕ,а у меня одынойды в носу лечили...У меня их в носу много,половину конечно вылечили,а половина так и есть,по этому мне оочень трудно дышать...Так мы с тобой значит однострадальцы...

Мда...Не знал,что кто-то меня поймёт...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 10, 2008 2:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ваша история
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 10:03 pm
Сообщения: 7903
Откуда: г.Астрахань,пл.Джона Рида 7,корп.1
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
ZAKTAN писал(а):
-В@К@М@- писал(а):
ФИАСЕ,а у меня одынойды в носу лечили...У меня их в носу много,половину конечно вылечили,а половина так и есть,по этому мне оочень трудно дышать...Так мы с тобой значит однострадальцы...

Мда...Не знал,что кто-то меня поймёт...
Мне их таким едучим лекарством лечили и засовывали ватную палочку,пропитанную этим лекарством так глубоко в нос,что доходила почти до глотки и задевала специальный нерв,отвечающий за смех,я ржал,а на самом деле мне было очень больно!..Ещё мне оденойды пиявками пытались вылечить,т.е. ставили пиявки на нос,они должны были отсосать плохую кровь вместе с оденойдами,я где-то две недели проходил с хорошо-дышащим носом,а на третью оденойды опять начали рости...

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Мы креведкО,мы Арда!СоЖЖрём мосК ваЖ беС труда!111
|><><><PEOPLE=SHIT><><><|
fuck it all...

Настоящий лидер - это тот,кто больше всего беспокоится о своей команде,а тот,кто больше всего беспокоится о себе - просто дурак.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 10, 2008 2:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ваша история
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 7:34 pm
Сообщения: 1398
Откуда: From the sunken Atlantis
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ZAKTAN писал(а):
Вобщем-это мои самые запоминающиеся события в моей жизни.
и это все запомнившиеся тебе из сваей жизни события?переименуй тему в "подушка для слёз" :laugh: ,будут сюда все заходить и в неё плакаться(в подушку)

_________________
НЕ с глаголами пишется РАЗДЕЛЬНО!
Перед А и НО всегда СТАВИТСЯ ЗАПЯТАЯ!
Учись, тупая школота! Пока дедушка КрезиМен жив, кхе-кхе...

Я в Контакте


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 10, 2008 2:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ваша история
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 10:03 pm
Сообщения: 7903
Откуда: г.Астрахань,пл.Джона Рида 7,корп.1
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
witcher писал(а):
ZAKTAN писал(а):
Вобщем-это мои самые запоминающиеся события в моей жизни.
и это все запомнившиеся тебе из сваей жизни события?переименуй тему в "подушка для слёз" :laugh: ,будут сюда все заходить и в неё плакаться(в подушку)
ЗАДОЛБАЛ,сгинь с форума,сгинь...УМРИ,забаньте его админы!!! :x

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Мы креведкО,мы Арда!СоЖЖрём мосК ваЖ беС труда!111
|><><><PEOPLE=SHIT><><><|
fuck it all...

Настоящий лидер - это тот,кто больше всего беспокоится о своей команде,а тот,кто больше всего беспокоится о себе - просто дурак.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 10, 2008 2:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ваша история
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 7:19 pm
Сообщения: 4112
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
witcher писал(а):
ZAKTAN писал(а):
Вобщем-это мои самые запоминающиеся события в моей жизни.
и это все запомнившиеся тебе из сваей жизни события?переименуй тему в "подушка для слёз" :laugh: ,будут сюда все заходить и в неё плакаться(в подушку)

Правильно народ говорит:"Тебя надо в баню послать!Попариться!!!"


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 10, 2008 2:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ваша история
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 7:34 pm
Сообщения: 1398
Откуда: From the sunken Atlantis
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
-В@К@М@- писал(а):
witcher писал(а):
ZAKTAN писал(а):
Вобщем-это мои самые запоминающиеся события в моей жизни.
и это все запомнившиеся тебе из сваей жизни события?переименуй тему в "подушка для слёз" :laugh: ,будут сюда все заходить и в неё плакаться(в подушку)
ЗАДОЛБАЛ,сгинь с форума,сгинь...УМРИ,забаньте его админы!!! :x
эх не любят меня здесь :cry: ...но зато мне тут нечего писать,потомучто я нечем не болею(ну разве что ногу ломал)
вакама,посмотри лс минут через 5 угу :yes:
а зактану тоже но через 10 :yes:

_________________
НЕ с глаголами пишется РАЗДЕЛЬНО!
Перед А и НО всегда СТАВИТСЯ ЗАПЯТАЯ!
Учись, тупая школота! Пока дедушка КрезиМен жив, кхе-кхе...

Я в Контакте


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 10, 2008 2:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ваша история
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 10:03 pm
Сообщения: 7903
Откуда: г.Астрахань,пл.Джона Рида 7,корп.1
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Значится МАЙ ХИСТОРИ:


Я родился в Астрахани,26 марта 1995 года...Когда врачи меня несли,молодая медсестра ударила меня головой об какой-то предмет..,из-за этого у меня внутречерепное давление...Т.е. давление у меня намного выше,чем должно быть у ребёнка и я очень вспыльчивый и очень быстро становлюсь неконтролируемым!В 2 года маза развелась с фазой,потому,что тот был эгоистом и нечего мне не покупал,жил только для себя...В четыре года я пошёл в садик,там меня не любили,потому,что там были одни дети,которым ничего не покупали(слишком бедные),а мне каждый день покупали Киндер Сюрприз... :laugh: В семь,я "пошёл в школу" (в ковычках,потому,что учился я до третьего класса в садике),в третьем классе я пошёл в настоящую школу,но меня очень сильно раздражали одноклассники,они меня били и обзывали...Правда потом я им очень хорошо давал по шее,а они сразу-же говорили учителям,что это я начал...им верили,потому,что не любили меня...(мол типа буржуйская морда!) Из-за этого меня первели на индивидуальное обучение и просидел я на этой каре небесной до настоящего момента...В течении жизни я попадал в рааазные истории,где всегда оказывался "виноватым"...С 8 лет начал покупать БИОНИКЛ ну и пошло поехала,тадададам,вот кто я шчаз...

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Мы креведкО,мы Арда!СоЖЖрём мосК ваЖ беС труда!111
|><><><PEOPLE=SHIT><><><|
fuck it all...

Настоящий лидер - это тот,кто больше всего беспокоится о своей команде,а тот,кто больше всего беспокоится о себе - просто дурак.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 10, 2008 2:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ваша история
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 7:34 pm
Сообщения: 1398
Откуда: From the sunken Atlantis
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
-В@К@М@- писал(а):
Значится МАЙ ХИСТОРИ:


Я родился в Астрахани,26 марта 1995 года...Когда врачи меня несли,молодая медсестра ударила меня головой об какой-то предмет..,из-за этого у меня внутречерепное давление...Т.е. давление у меня намного выше,чем должно быть у ребёнка и я очень вспыльчивый и очень быстро становлюсь неконтролируемым!В 2 года маза развелась с фазой,потому,что тот был эгоистом и нечего мне не покупал,жил только для себя...В четыре года я пошёл в садик,там меня не любили,потому,что там были одни дети,которым ничего не покупали(слишком бедные),а мне каждый день покупали Киндер Сюрприз... :laugh: В семь,я "пошёл в школу" (в ковычках,потому,что учился я до третьего класса в садике),в третьем классе я пошёл в настоящую школу,но меня очень сильно раздражали одноклассники,они меня били и обзывали...Правда потом я им очень хорошо давал по шее,а они сразу-же говорили учителям,что это я начал...им верили,потому,что не любили меня...(мол типа буржуйская морда!) Из-за этого меня первели на индивидуальное обучение и просидел я на этой каре небесной до настоящего момента...В течении жизни я попадал в рааазные истории,где всегда оказывался "виноватым"...С 8 лет начал покупать БИОНИКЛ ну и пошло поехала,тадададам,вот кто я шчаз...
слушай,балин,у меня все тоже самое,но
1-я живу в волгограде
2-на индивидуальном я всего 2 года
3-родился 23 марта
мы с тобой не близнецы? :ohmy: :ohmy: :ohmy: (всмысле судьбами)

_________________
НЕ с глаголами пишется РАЗДЕЛЬНО!
Перед А и НО всегда СТАВИТСЯ ЗАПЯТАЯ!
Учись, тупая школота! Пока дедушка КрезиМен жив, кхе-кхе...

Я в Контакте


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 10, 2008 2:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ваша история
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm
Сообщения: 16013
Откуда: из янтаря
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ZAKTAN писал(а):
Сдесь мы пишем историю о жизни.Про личную жизнь можно не писать.Я начну:
Ну значит,я родился 7 ноября в Москве.И с самого рождения мне грозила опасность-один из врачей занёс мне при рождении инфекцию и всё могло кончиться трагически,но как видите я сейчас сижу живой-здоровый!Потом мне делали небольшую операцию в 6 лет-вырывали одынойды из горла.(Это такие шарики в горле)Честно признаюсь-это было невыносимо!Операцию проводили без наркоза,без обезболивающего!Без всего!Потом,в 10 лет оказалось,что мне их зря удалили.И мне поставили диагноз-хронический транзелит.Но меня это не волнует.К этому я отношусь спокойно.в Детстве я был очень низкого роста и вот теперь я уже обогнал своих одноклассников.(не всех)
Вобщем-это мои самые запоминающиеся события в моей жизни.
Теперь,поговорим о моём характере:очень добрый;люблю животных;большой приколист,хотя иногда бываю вполне серьёзным;нравится думать о будущем;большой романтик,но подруги у меня так-таковой нет.Ну вот и всё,что можно обо мне рассказать.

У меня тоже хронический тонзелит :yes:

_________________

покуда не наступит март за октябрем


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 10, 2008 3:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ваша история
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm
Сообщения: 10788
Откуда: Галлифрей
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Да... Не везёт тебе Закки...

Это не тот раздел по моему. Скорее это в рассказы не относящиеся к Бионикл.

-АА-

_________________
ИзображениеИзображение
[RB: Общие правила форума/FAQ] [Profile: Theta/Traydis/GL-TS-1183]
Изображение
In the matter of allies only two things are important. First, can he shoot? Second, will he aim at your enemy?
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 10, 2008 3:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ваша история
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 10:03 pm
Сообщения: 7903
Откуда: г.Астрахань,пл.Джона Рида 7,корп.1
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
witcher писал(а):
-В@К@М@- писал(а):
Значится МАЙ ХИСТОРИ:


Я родился в Астрахани,26 марта 1995 года...Когда врачи меня несли,молодая медсестра ударила меня головой об какой-то предмет..,из-за этого у меня внутречерепное давление...Т.е. давление у меня намного выше,чем должно быть у ребёнка и я очень вспыльчивый и очень быстро становлюсь неконтролируемым!В 2 года маза развелась с фазой,потому,что тот был эгоистом и нечего мне не покупал,жил только для себя...В четыре года я пошёл в садик,там меня не любили,потому,что там были одни дети,которым ничего не покупали(слишком бедные),а мне каждый день покупали Киндер Сюрприз... :laugh: В семь,я "пошёл в школу" (в ковычках,потому,что учился я до третьего класса в садике),в третьем классе я пошёл в настоящую школу,но меня очень сильно раздражали одноклассники,они меня били и обзывали...Правда потом я им очень хорошо давал по шее,а они сразу-же говорили учителям,что это я начал...им верили,потому,что не любили меня...(мол типа буржуйская морда!) Из-за этого меня первели на индивидуальное обучение и просидел я на этой каре небесной до настоящего момента...В течении жизни я попадал в рааазные истории,где всегда оказывался "виноватым"...С 8 лет начал покупать БИОНИКЛ ну и пошло поехала,тадададам,вот кто я шчаз...
слушай,балин,у меня все тоже самое,но
1-я живу в волгограде
2-на индивидуальном я всего 2 года
3-родился 23 марта
мы с тобой не близнецы? :ohmy: :ohmy: :ohmy: (всмысле судьбами)
Гы,ты мою фоту в "Фотках Форумчан" посмотри,мож правда близнец..?

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Мы креведкО,мы Арда!СоЖЖрём мосК ваЖ беС труда!111
|><><><PEOPLE=SHIT><><><|
fuck it all...

Настоящий лидер - это тот,кто больше всего беспокоится о своей команде,а тот,кто больше всего беспокоится о себе - просто дурак.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 10, 2008 3:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ваша история
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm
Сообщения: 16013
Откуда: из янтаря
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
-В@К@М@- писал(а):
Значится МАЙ ХИСТОРИ:


Я родился в Астрахани,26 марта 1995 года...Когда врачи меня несли,молодая медсестра ударила меня головой об какой-то предмет..,из-за этого у меня внутречерепное давление...Т.е. давление у меня намного выше,чем должно быть у ребёнка и я очень вспыльчивый и очень быстро становлюсь неконтролируемым!В 2 года маза развелась с фазой,потому,что тот был эгоистом и нечего мне не покупал,жил только для себя...В четыре года я пошёл в садик,там меня не любили,потому,что там были одни дети,которым ничего не покупали(слишком бедные),а мне каждый день покупали Киндер Сюрприз... :laugh: В семь,я "пошёл в школу" (в ковычках,потому,что учился я до третьего класса в садике),в третьем классе я пошёл в настоящую школу,но меня очень сильно раздражали одноклассники,они меня били и обзывали...Правда потом я им очень хорошо давал по шее,а они сразу-же говорили учителям,что это я начал...им верили,потому,что не любили меня...(мол типа буржуйская морда!) Из-за этого меня первели на индивидуальное обучение и просидел я на этой каре небесной до настоящего момента...В течении жизни я попадал в рааазные истории,где всегда оказывался "виноватым"...С 8 лет начал покупать БИОНИКЛ ну и пошло поехала,тадададам,вот кто я шчаз...

тебе не повезло

_________________

покуда не наступит март за октябрем


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 10, 2008 3:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ваша история
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 7:34 pm
Сообщения: 1398
Откуда: From the sunken Atlantis
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
-В@К@М@- писал(а):
witcher писал(а):
-В@К@М@- писал(а):
Значится МАЙ ХИСТОРИ:


Гы,ты мою фоту в "Фотках Форумчан" посмотри,мож правда близнец..?
я её не вижу на первой странице!!!а по всей теме лазить не хачу :yes:

_________________
НЕ с глаголами пишется РАЗДЕЛЬНО!
Перед А и НО всегда СТАВИТСЯ ЗАПЯТАЯ!
Учись, тупая школота! Пока дедушка КрезиМен жив, кхе-кхе...

Я в Контакте


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron

Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB