Рудака писал(а):
Вакама, не обзывайся!

Вот за такое как раз и можно получить предупреждение. За создание таких тем предупреждения не ставятся - это не нарушение правил. И вообще, новички не виноваты в том, что они новички и мало знают. (Да, кстати, с чего это я такая добрая?

)
Ничего страшного... Всгда лучше по-доброму всё объяснить - ИМХО....
Да, может теы и есть, но новички не виноваты что эти две темы сейчас находятся неизвестно где, и это не повод на всех орать, Вакама!

-В@К@М@- писал(а):
Рудака писал(а):
Вакама, не обзывайся!

Вот за такое как раз и можно получить предупреждение. За создание таких тем предупреждения не ставятся - это не нарушение правил. И вообще, новички не виноваты в том, что они новички и мало знают. (Да, кстати, с чего это я такая добрая?

)
Потому ты добрая,что на мне всё зло выместила...
А ты не подумал, что САМ до этого доводишь? Прежде всего нужно искать ошибку в себе, а то получается, что все тут такие монстры прям, я ты белый и пушистый, да?