| Автор |
Сообщение |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Сб июн 07, 2008 10:33 pm Заголовок сообщения: Re: Мини-конкурсы |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
С конкурсом фотографий не согласна. Конкурс красоты, блин...  Вот если выкладывать не свои фотографии, а просто фотографии, сделанные вами. Кстати, на одном форуме я такой конкурс выиграла.)) Но форум был "для девчонок", я там выставила тогда фотографию вот какую: пчела-плотник в полёте. Вот если только что-нибудь в этом роде...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moonshie
|
Добавлено: Сб июн 07, 2008 10:35 pm Заголовок сообщения: Re: Мини-конкурсы |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2008 11:25 am Сообщения: 2102 Пол:
Элементарная Сила:

|
Рудака писал(а): С конкурсом фотографий не согласна. Конкурс красоты, блин...  Вот если выкладывать не свои фотографии, а просто фотографии, сделанные вами. Кстати, на одном форуме я такой конкурс выиграла.)) Но форум был "для девчонок", я там выставила тогда фотографию вот какую: пчела-плотник в полёте. Вот если только что-нибудь в этом роде... Пчелка ня... А идея мне нравится))) Было бы интересно принят участие.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Сб июн 07, 2008 11:03 pm Заголовок сообщения: Re: Мини-конкурсы |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
поддерживаю идею сделать больше конкурсов
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Toa Lhikan
|
Добавлено: Вс июн 08, 2008 12:35 pm Заголовок сообщения: Re: Мини-конкурсы |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср май 28, 2008 7:19 pm Сообщения: 206 Пол:
Элементарная Сила:

|
Рудака писал(а): С конкурсом фотографий не согласна. Конкурс красоты, блин...  Вот если выкладывать не свои фотографии, а просто фотографии, сделанные вами. Кстати, на одном форуме я такой конкурс выиграла.)) Но форум был "для девчонок", я там выставила тогда фотографию вот какую: пчела-плотник в полёте. Вот если только что-нибудь в этом роде... Пожалуй соглашусь с тобой. Но если и участвовать в таком конкурсе, то я считаю, что нужно выкладывать фотографии, сделанные вами в очень красивых и "экзотических" местах...ЗЫ: классная пчёлка 
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Непоколебимый
|
Добавлено: Вс июн 08, 2008 1:06 pm Заголовок сообщения: Re: Мини-конкурсы |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
Рудака писал(а): С конкурсом фотографий не согласна. Конкурс красоты, блин...  Вот если выкладывать не свои фотографии, а просто фотографии, сделанные вами. Кстати, на одном форуме я такой конкурс выиграла.)) Но форум был "для девчонок", я там выставила тогда фотографию вот какую: пчела-плотник в полёте. Вот если только что-нибудь в этом роде... Полностью поддерживаю! P.S.: Классная пчелочка получилась 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Пн июн 09, 2008 1:31 pm Заголовок сообщения: Re: Мини-конкурсы |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Ged писал(а): А ржать зачем?  Я вот тоже за конкурсы, но не за стоп-моушен видео. Участие, видимо, примут всего 3-4 человека. Я против стоп-моушен конкурса. Более того - победю все равно я, сам понимаешь)) Думаю, надо таки начинать с малого. Художественные работы рулез!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Пн июн 09, 2008 1:34 pm Заголовок сообщения: Re: Мини-конкурсы |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
Ждущий писал(а): Художественные работы рулез! Если в смысле рисунки от руки, то победит Вакама, он хорошо рисует. Можно создать небольшой конкурс на самое лучшие оружие. Как КС. -АА-
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нежданчик
|
Добавлено: Пн июн 09, 2008 1:39 pm Заголовок сообщения: Re: Мини-конкурсы |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2007 2:56 pm Сообщения: 6286 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ждущий писал(а): Более того - победю все равно я... Или "побежу"? Можно было бы создать что-то вроде конкурса искусств,там статуетку из мыла в виде Таху Олда...
_________________ это подпись.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Пн июн 09, 2008 1:41 pm Заголовок сообщения: Re: Мини-конкурсы |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
АнтроАрт писал(а): Если в смысле рисунки от руки, то победит Вакама, он хорошо рисует. Оптимальный вариант был бы как на БЗП - несколько номинаций. От руки, компьютерный, фотожаба "что-нибудь еще", например. Чтобы, типа, каждый мог. Цитата: Можно создать небольшой конкурс на самое лучшие оружие. Как КС. Я считаю, что это все должно идти как темы КС, на самом деле. Lavasurfer писал(а): Можно было бы создать что-то вроде конкурса искусств,там статуетку из мыла в виде Таху Олда... "Что-нибудь еще" ^^
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Пн июн 09, 2008 1:42 pm Заголовок сообщения: Re: Мини-конкурсы |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
Lavasurfer писал(а): Можно было бы создать что-то вроде конкурса искусств,там статуетку из мыла в виде Таху Олда... Там вообще не одной работы не будет. Никто этим заниматься не будет. -АА-
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|