Давайте в этой теме будем выстовлять всё самое интересное и смешное: 1)Тесты 2)Игры 3)Приколы(Не страшшные)) ) 4)Забавные фото/картинки 5)Видео(ХХХ не выставлять! ) 6)Интересные сайты(Не РБ, Кини-Нуи и БЗП!) Опубликованные мной и вами(по желанию) Будут выставлены в 1 сообщений(Я берусь за это добровольно!)
Администрация, прошу разрешения назвать эту тему в: "Офиц. тема про интересное и смешное"
1)Тесты:
---------------------------------------------------------------------------------------------------- 2)Игры: http://www.log-in.ru/dtSection/tests/antistress.html Кто смог дольше? Я лично 11 сек. Рейдак: 16 сек. Зейкан 17 сек. Лива Олда 20 сек. Тёмный Крика 25 сек. Тоа Гед 16 сек. http://www.everego.com/интерактивные/Virtual_Buddy.htm Эдакая игра... http://www.everego.com/Бродилки/The_Lost_Minis.htm Игра про наши любимые дражже....
[youtube]yxCQRAsAUjY&feature=related[/youtube] Выставлено Ливой Олда ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 6)Сайты: children.kulichki.ru Выставлено Зейкан-ом ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Первое сообщение будет обновляться!
Зарегистрирован: Сб май 10, 2008 7:48 pm Сообщения: 2249 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:
Лива Олда писал(а):
Я 20 сек.!!! Кстати супер тема отличная идея!
ха ха ха ха я 23 сек,!!!да классная тема!
_________________
«Мы, прошедшие чуму, смерть, забвение, восставшие из мёртвых, покорившие астрал, мы — венец творения. Мы предвестники нового, иного состояния мира, мира, в котором нет смерти, ибо он уже мёртв. Мёртвое не способно умереть» - Негус Тот
Зарегистрирован: Сб май 10, 2008 7:48 pm Сообщения: 2249 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:
келан а ты запишешь мой результат в первый пост ???
_________________
«Мы, прошедшие чуму, смерть, забвение, восставшие из мёртвых, покорившие астрал, мы — венец творения. Мы предвестники нового, иного состояния мира, мира, в котором нет смерти, ибо он уже мёртв. Мёртвое не способно умереть» - Негус Тот
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения