Кто гамал? я уже дофига прошел! Игра мега кул)) Словами описать трудно но это реал круто:система диалогов идеальная,6 классов и многое многое другое!

К примеру я общался там с одной бабо..... женщиной и вообщем после каждой миссии к ней подходил и вдруг однажды она как то намеком мне говорит что я ей нравлюсь! общаясь с еще кем нибудь я чуть было не потерял союзника так как какое то время не оч. вежливо говорил)) Пальба тоже класс:есть пистолеты,дробовики,автоматы и снайп. винтовки. Для любого оружия есть улучшение его самого и патронов! Так же улучшения есть для гранат и брони. Почти вс что вы делаете сказывается в будущем! Можно идти по двум путям:Отступник(то есть такой жесткий,строгий) или Герой(ну это понятно). На множество популярных сайтов игре давали оценки 9,5\10 , 10\10. 70 наград лучшая игра и РПГ года. Но сразу говорю: она не такая как остальный РПГ ее можно пройти как какой нить шутер.
Бегите уже в магазины!