| Автор |
Сообщение |
|
Rascyr
|
Добавлено: Вс май 18, 2008 4:46 pm Заголовок сообщения: Re: Каньон |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 3:04 am Сообщения: 1594 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
-Кто ещё из нас садист, Мэтири,-Раж несколько прищурил правый глаз. -Я, наверно, проголосую за Хора. Он, как-никак, самый мудрый и опытный из нас. А сейчас мне нужна пища для ума,-уходя, кинул фразу Рэйдж и, вытаскивая из модуля хранения книгу, зашёл в свою палатку.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Сб июн 07, 2008 8:34 pm Заголовок сообщения: Re: Каньон |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Запрос: Roll(1d6)+0: 2,+0 Total:2 --- Из одной из палаток вылетел небольшой камень и попал Рэйджу по... плечу. - Пошел вон! Помимо тебя, мы работаем, а не пропиваем свою жизнь в кантине!- отозвался Фир. - Успокойся, Фир!- ответил Хор, вылезая из палатки.- Что тебе нужно, Рэйдж? Ночь - все ложатся спать, даже тени.Медленно все Тоа выползли из палаток и расселись возле зажженного костра.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rascyr
|
Добавлено: Сб июн 07, 2008 8:51 pm Заголовок сообщения: Re: Каньон |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 3:04 am Сообщения: 1594 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Рэйдж почувствовал глухой удар на левом плече-это Фир пытается заткнуть своего братца. Чёрно-белый Тоа ехидно улыбнулся и, поставив кулаки на талию, крикнул в сторону палатки Тоа Страха: -А откуда ты знаешь, что я там был? Хотелось бы услышать твой ответ...- Тоа Гнева взглянул на окруживших его Тоа: -Слушайте, может я сейчас удивлю не всех, но Проклятый был Тёмным Охотником. Он вообще был двойным агентом, это мне подсказал наш старый знакомый,- Раж на несколько секунд остановил свой взгляд на одиноко сидящем в стороне Нуджу, маска Рэйджа сразу приняла мину отвращения, и, похоже, испортило ему всё настроение. -А это значит, что у нас УЖЕ могут быть большие проблемы. Предлагаю замаскировать базу так, чтобы даже Мьютран по прибытии сюда не смог нас обнаружить, и вообще стать отдельной группировкой.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Вс июн 08, 2008 12:33 pm Заголовок сообщения: Re: Каньон |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
тут из ниоткуда послышался грубый голос... -Тёмные охотники уже вас нашли!-видимо никто так и не ззаметил, что песок около ТТ двигался. Это был тот, о ком говорили в храме-библиотеке Тёмный Нуджу и Рэйдж, тот кто работает вышибалой в "Желудке Висорака", это был он - ТО Девастатор. сначала песок стал формироваться в своеобразную "песчаную статую", а потом она вся как будто покрыылась металлическим протодермисом. Перед ними стоял высокий качок. -Не волнуйтесь, я вас не сдам Затенённому- сказал Девастатор -Я в тео нуи не для этого. Точнее, не совсем для этого. Хотя Затенённый уже знает о смерти Проклятого, и знает, что он был членом Братства. Знаете почему? Потому что Проклятый был его агентом-наёмником, а ваш Вожак Тэридакс оказался таким тупым, что верил всей информации, что говорил ваш погибший "товарищ". Помните битву при нашей крепости? Вы были полностью разбиты! Это всё дела проклятого! Он наврал Тэридакксу о нашей слабой защите и неготовности к битвам, а мы подготовились уже давно! ТО уже базировались на всех островах. И у них есть связи. Даже здесь.- Никто не знал, что Девастатор в своих словах скрыл намёк на то, что он в Тео-нуи на секретной миссии и что миссия заключалась в том, чтобы основать здесь небольшую базу ТО, чтобы быть в курсе всех дел на этом острове.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Вс июн 08, 2008 9:16 pm Заголовок сообщения: Re: Каньон |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Последовательность: Деваст Раскир Аккрет Нуджу посмотрел на песок - он зашевелился и начал принимать форму того, кого он опасался здесь встретить - Девастатора. Тоа вскочил с камня, создав изо льда клеймору и положив ее на плечо, подозрительно смотря на ТО. Зачем он здесь? Странно... Тоа сосредоточился на мыслях ТО. Запрос: Roll(1d6)+0: 6,+0 Total:6 --- Проникновение в нейро-систему персонажа успешно завершено. Ммм... Они хотят базу основать тут, чтобы следить за всем. Мне интересно другое - откуда он знает, что Проклятый мертв? И знает ли об этом Братство?Нуджу не стал пока задавать вопросов. Он перебросил большой меч на другое плечо и держал его одной рукой за рукоять, на случай нападения со стороны Охотника.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Вт июн 10, 2008 2:35 pm Заголовок сообщения: Re: Каньон |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
да ты же всё удалил, я свой ход сделал...
ладно, повторю: ТО обвёл глазами присутствующих и парировал Рэйджу: -дааа, тоа гнева, а энергией своей управлять не умеет. Я пришёл сюда для того, чтобы предупредить. А именно о том, что если вы Братство попрёт на Одину, мы вас по стенке нашей крепости размажем. Мы уже давно готовы к любой атаке. Вортикы снабдили нас новыми технологиями, а это уже преимущество.-Теперь он обратился к Нуджу: -В твоём выражении лица я вижу вопрос, не скрывай его, я же вижу.-и, наконец, чтобы осадить всех вооружившихся ТТ, Ди угрожающе произнёс: -Уберите свои перочинные ножички, я не собираюсь влезать в драку, если первыми начнёте, я за себя не отвечаю - все превратитесь в жалкие обуглиши-
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Вт июн 10, 2008 3:05 pm Заголовок сообщения: Re: Каньон |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
муахаха!!! Я владею телекинезом и могу вас всех подбросить, а то и скинуть со скалы, кроме того, я могу рассыпаться в песок и меня вы больше не найдёте, так что у меня тоже преимущества есть  Телекинезом владеет и Нуджу, да и ты один, а нас много. Твои писчинки песочка наполнены твоей жизненной энергией, которую с легкостью могут обнаружить линза Рэйджа и моя. =Р Я говорю, у тебя не та позиция.
.\_/.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|