|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Сб июн 07, 2008 12:29 am Заголовок сообщения: Re: LEGO: Indiana Jones |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
destroyer_ писал(а): Я на пс3 куплю диск  А там какие новые способности,кроме цилования тёток?о_О Инди может идти врукопашную, поднимать с земли оружие врагов (арбалеты рулят!), проводить какие-то нехитрые комбо, лазить по канатам и, в общем, активно пользуется кнутом. Но так как раскладка управления АБСОЛЮТНО идентична LSW, специально ничего из новых боевых приемов выполнить и удается, и они получаются исключительно от случая к случаю. Это мое мнение, основанное на демоверсии, судя по скорсоти закачки, поиграть я смогу самое раннее завтра вечером. Торрент сразу прилагаю, от RELOADED, на котором сейчас больше всего людей висит.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moonshie
|
Добавлено: Сб июн 07, 2008 8:00 am Заголовок сообщения: Re: LEGO: Indiana Jones |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2008 11:25 am Сообщения: 2102 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ждущий писал(а): destroyer_ писал(а): Я на пс3 куплю диск  А там какие новые способности,кроме цилования тёток?о_О Инди может идти врукопашную, поднимать с земли оружие врагов (арбалеты рулят!), проводить какие-то нехитрые комбо, лазить по канатам и, в общем, активно пользуется кнутом. Но так как раскладка управления АБСОЛЮТНО идентична LSW, специально ничего из новых боевых приемов выполнить и удается, и они получаются исключительно от случая к случаю. Это мое мнение, основанное на демоверсии, судя по скорсоти закачки, поиграть я смогу самое раннее завтра вечером. Торрент сразу прилагаю, от RELOADED, на котором сейчас больше всего людей висит. Забыл, что чуваки с лопатами могут копать, с ключиками чинить предметы. Плюс катание на животных, мотоциклах и машинах (хотя это и было в Лего Стар ворс) Позже: Ах да, еще лазить по лестницам))) и прыгать по выступам.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moonshie
|
Добавлено: Сб июн 07, 2008 11:12 am Заголовок сообщения: Re: LEGO: Indiana Jones |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2008 11:25 am Сообщения: 2102 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Похату писал(а): А каким торент-програмой ее надо скачивать(не BitLordom не uTorent не получается)? Попробуй Биткометом... А вобще странно что не скачивается...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Сб июн 07, 2008 3:09 pm Заголовок сообщения: Re: LEGO: Indiana Jones |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
Зейкан писал(а): Тоа Похату писал(а): А каким торент-програмой ее надо скачивать(не BitLordom не uTorent не получается)? Попробуй Биткометом... Спасибо,BitComet'ом получилось.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moonshie
|
Добавлено: Сб июн 07, 2008 9:43 pm Заголовок сообщения: Re: LEGO: Indiana Jones |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2008 11:25 am Сообщения: 2102 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ждущий писал(а): Прошел сейчас первые два уровня. Бррр... ТАКОГО Я НЕ ОЖИДАЛ... Это опять гребаные клонированные LWS с кое-как прикрученной боевой системой. Максимум можно выдержать один уровень в день. Вывод - СКУЧНО и LEGO Batman я даже качать не буду. Диагноз ясен... Странно... Мне наоборот очень понравилось. Люди, кто дошел до 6 лавэла, что там делать надо с конячками?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Сб июн 07, 2008 9:52 pm Заголовок сообщения: Re: LEGO: Indiana Jones |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Зейкан писал(а): Странно... Мне наоборот очень понравилось. Люди, кто дошел до 6 лавэла, что там делать надо с конячками? Сам понимаешь, фломастеры, они такие... Пойду установлю Resident Evil 4, воткну геймпад и попробую поиграть. Или закончу наконец Gears of War... Я считаю, что НЕХОРОШО делать НАСТОЛЬКО похожие друг на друга игры. Потому-то лего-игры и выходят сейчас ТАК часто - достаточно заменить персонажей и поменять уровни. Например, ледяные пещеры на втором уровне, Ктулхой клянусь, цитируют Tomb Raider: Legend. Естественно, сравнение не в пользу Индианы.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moonshie
|
Добавлено: Сб июн 07, 2008 9:55 pm Заголовок сообщения: Re: LEGO: Indiana Jones |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2008 11:25 am Сообщения: 2102 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ждущий писал(а): Зейкан писал(а): Странно... Мне наоборот очень понравилось. Люди, кто дошел до 6 лавэла, что там делать надо с конячками? Сам понимаешь, фломастеры, они такие... Пойду установлю Resident Evil 4, воткну геймпад и попробую поиграть. Или закончу наконец Gears of War... Я считаю, что НЕХОРОШО делать НАСТОЛЬКО похожие друг на друга игры. Потому-то лего-игры и выходят сейчас ТАК часто - достаточно заменить персонажей и поменять уровни. Например, ледяные пещеры на втором уровне, Ктулхой клянусь, цитируют Tomb Raider: Legend. Естественно, сравнение не в пользу Индианы. Да похожи конечно, но все равно игра было создана ради веселости))) Насчет пещер: Мы пока их прошли с другом парились неподецки... То я немогу на ездилку запрыгнуть, то он с нее... и так по очереди... Также не понравилось обещание в 60 персонажей, ведь половина из них повторяется, просто в разных костюмах...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 16 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|