Скриншот мне слегка Vivisector напоминает. Сейчас скачаю, посмотрю, что за штука.
(позже)Да-а... теперь я понимаю, как Космодесантники дерутся с Тиранидами - когда врагов столько, что просто невозможно промахнуться.

Сюжета, конечно, никакого, но ради геймплея игра стоит закачки.
Arax, кстати, где ты находишь все эти мелкоразмерные, но при всём этом крутые игры?