Жизнь и приключения Робота-Подростка.
Смотрел. Понравилось. Показывают на ТНТ. Мультик, красочный, интересный, очень умный и как ни странно, очень добрый. В наше время, время всяких ненормальных,(мягко говоря)тупых, таких как Рен и Стимпи. Этот мульт смотрится очень хорошо (такой-же добрый и красивый мульт и еще с тем фактом что его смотреть могут и взрослые, так это: Охотники на драконов). А то что в этом мульте есть всякие мелкие "факты" которые знать могут только взрослые, говорит о том что ЭТОТ мульт и не ТЛЬКО для детей. А вот называть этот мультвсякими обидными словечками, не стоило. вЫ не видели настоящей тупости(если называете таковым этот мульт). Извините канеш но задели за живое, так-что идите дальше играть с этими бьИоНиКльАмИ, в песочницу. ТОварисчи!

Товарищ, не думаю, что взрослые будут смотреть мультфильмы, да ещё такие... средненькие. А если вы думаете, что это умно, то думаю у вас немного неверное представление.