|
sasha
|
Добавлено: Сб июн 07, 2008 10:55 am Заголовок сообщения: Re: кто каких новых биониклов будет покупать |
|
| Попавший в приключение |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 5:14 pm Сообщения: 26 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я куплю Максилоса и Спинакса
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Сб июн 07, 2008 2:32 pm Заголовок сообщения: Re: кто каких новых биониклов будет покупать |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
sasha писал(а): Я куплю Максилоса и Спинакса Вообще-то он уже как бы не новый, да и из продажи, можно сказать, исчез... В Москве-то, скорее всего, есть, а вот у нас нету уже.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Джетракс
|
Добавлено: Сб июн 07, 2008 2:46 pm Заголовок сообщения: Re: кто каких новых биониклов будет покупать |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2008 1:57 pm Сообщения: 218 Откуда: Москва , Печатники-ботюнинская Улица Пол:
Элементарная Сила:

|
Конго Мари писал(а): Антроз писал(а): я куплю максилокса,джалера,маторо и хали!!! есть все фантока,жду мистика я тоже 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
катя
|
Добавлено: Сб июн 14, 2008 8:05 am Заголовок сообщения: Re: кто каких новых биониклов будет покупать |
|
| Поселенец |
 |
Зарегистрирован: Сб июн 14, 2008 7:59 am Сообщения: 1 Пол:
Элементарная Сила:

|
Я сеня куплю тоа фантока лева иль коричневого забыла как звать напомните ктондь я коплю коричневых всех и зеленых [size=150][/size]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Сб июн 14, 2008 8:25 am Заголовок сообщения: Re: кто каких новых биониклов будет покупать |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
катя писал(а): Я сеня куплю тоа фантока лева иль коричневого забыла как звать напомните ктондь я коплю коричневых всех и зеленых Лива - зелёный Фантока. "Коричневый", а точнее, оранжевый - Похату. Кого купишь - можешь рассказать в теме "Новоприобретения". P.S. Женского полку прибыло? 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|