|
Rascyr
|
Добавлено: Пт май 02, 2008 5:44 pm Заголовок сообщения: Re: Храм Тоа Звука |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 3:04 am Сообщения: 1594 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
<<<Пустыня>>> Тёмный Тоа в чёрно-белых доспехах отворил тяжёлые ворота Храма, и, войдя внутрь, захлопнул их. Сегодня он потерпел поражение в этом храме, но сейчас это не важно. Он пришёл восстановить самую большую библиотеку во всём Тео Нуи. -Нехилый бардак...-уважительно произнёс Тоа и принялся за работу. Подняв первый опрокинутый стеллаж, Рэйдж обнаружил под ним уже знакомого ему обезглавленного маторана. -Ой! Привет, дружок! Как провёл время? Жаль, что Нуджу так быстро добил тебя...- Поставив стеллаж на место он принялся за мелкую починку остальных, а когда закончил, то обнаружил, что у него ещё остались кое-какие щепки. Рэйдж решил использовать их по назначению... Он подошёл к бедному маторану: -Иди сюда,приятель,-подобрал его, затем приставил тело к стене и вонзил в него все оставшиеся щепки, таким образом пригвоздив неповинный труп. Рэйдж обернулся: -Оу! Моя книжка!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Оптимус Прайм
|
Добавлено: Пн май 19, 2008 11:10 pm Заголовок сообщения: Re: Храм Тоа Звука |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 15, 2008 10:33 am Сообщения: 3255 Пол:
Элементарная Сила:

|
Хаир вошёл в Храм. Он хотел взять какую нибудь книгу но не стал брать ибо у него пересохло в горле. -Надо утолить жажду.-Произнёс Хаир, и пошёл в Кантину "Желудок Висорака". >>>Кантина"Желудок Висорака"<<< Это моя стартовая локация
_________________



 Ещё одно такое сообщение и....я тебя з0хаваю 0о,,,,о0, нэ?(C) - Toa AXEL
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hunter
|
Добавлено: Вт май 20, 2008 2:11 pm Заголовок сообщения: Re: Храм Тоа Звука |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2007 9:52 pm Сообщения: 2569 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Знак перехода написан не правельно.
Надо написать откуда ты пришёл <<<место откуда ты пришёл.>>> потом текст и если уходишь, то пишешь: >>>Место куда ты пошёл<<<
_________________
С самого начала времён, тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет, и он придёт.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rascyr
|
Добавлено: Сб июн 07, 2008 12:05 am Заголовок сообщения: Re: Храм Тоа Звука |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 3:04 am Сообщения: 1594 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
-О-ох, братец, ты же сам прекрасно знаешь, что мне особенно нравится наблюдать за мученьями других, и Мьютран предоставил мне такой шанс. Мне не надо ограничивать себя в чём-либо. Если я захочу, например, заполучить карту Колизея, я заполучу её и навряд ли кто-нибудь сможет мне помешать. Другими словами: Я делаю, что хочу.-напоследок Рэйдж слегка беззаботно улыбнулся.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|