Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Ср июн 24, 2026 3:08 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт июн 06, 2008 8:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Квесты и система начисления уровней
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 19, 2007 8:31 pm
Сообщения: 3230
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Знач так Хант! Ибо можно сделать поменьше уровни превращения Маторанов в Тоа. Например, на третьем уровне Маторан выбирает - Маторан-Гвардеец, Кра- или Ав-Маторан. Уровне так на 8-9 уже превращается в Тоа.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 06, 2008 8:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Квесты и система начисления уровней
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Не бузить меня, я ушло делать таблу уровней.


.\_/.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 06, 2008 8:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Квесты и система начисления уровней
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 18, 2007 9:52 pm
Сообщения: 2569
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Evil Accret писал(а):
Есть такие силы свыше, как мы *показывает на себя и Везона* и мы превращаем.

Значит не придумал. Понятно.
А на остальное кто-нибуть ответит? Простой же вопрос. Зачем? Это... Так не удобно. Раньше я мог стать тоа выполнив 8 квестов по убийству какого-нибуть рахи, а теперь? Любой Тоа может всю игру просидеть с первым уровнем а матораны и с 8 его победить не смогут. Вы (Тоа, бороки пираки, титаны) и на первом уровне прекрано вскрываете врагам вены... Я не вижу разницы между 1 и 9 уровнем.... Хоть 9 уровень и не видел... Взять хотя бы Нуджу. Он самый сильный Тоа в игре. Вопрос. Почему? Он всего второго уровня. А уже прибил проклятого и чуть ли не стал главой ТТ. Мне кажется это не справедливо...
Короче я тупо сотрясаю воздух вы всё равно ничего не измените.... :| Мне даже ничего не сказали. :evil:

_________________
Изображение
С самого начала времён, тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету.
Жди этот свет, и он придёт.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 06, 2008 8:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Квесты и система начисления уровней
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 27, 2008 11:25 am
Сообщения: 2102
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
AuD, ты мои квесты примешь?

_________________
Изображение
Изображение
Изображение Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 06, 2008 8:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Квесты и система начисления уровней
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm
Сообщения: 5078
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Зейкан писал(а):
AuD, ты мои квесты примешь?

Конечноприму, просто устал, в первый пост добавлю завтра с утра :)

_________________

На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 06, 2008 8:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Квесты и система начисления уровней
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 27, 2008 11:25 am
Сообщения: 2102
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
AuD писал(а):
Зейкан писал(а):
AuD, ты мои квесты примешь?

Конечноприму, просто устал, в первый пост добавлю завтра с утра :)

Ок. Я завтра иду в школу, так что у мну будет много времени. Дли ко дню еше партии квестов (на все уровни и выше)

_________________
Изображение
Изображение
Изображение Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 06, 2008 8:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Квесты и система начисления уровней
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Hunter писал(а):
Evil Accret писал(а):
Есть такие силы свыше, как мы *показывает на себя и Везона* и мы превращаем.

Значит не придумал. Понятно.
А на остальное кто-нибуть ответит? Простой же вопрос. Зачем? Это... Так не удобно. Раньше я мог стать тоа выполнив 8 квестов по убийству какого-нибуть рахи, а теперь? Любой Тоа может всю игру просидеть с первым уровнем а матораны и с 8 его победить не смогут. Вы (Тоа, бороки пираки, титаны) и на первом уровне прекрано вскрываете врагам вены... Я не вижу разницы между 1 и 9 уровнем.... Хоть 9 уровень и не видел... Взять хотя бы Нуджу. Он самый сильный Тоа в игре. Вопрос. Почему? Он всего второго уровня. А уже прибил проклятого и чуть ли не стал главой ТТ. Мне кажется это не справедливо...
Короче я тупо сотрясаю воздух вы всё равно ничего не измените.... :| Мне даже ничего не сказали. :evil:


Знаешь, у меня тоже возникает такой вопрос. Уровни нужны больше маторанам, чем "законченным" Тоа (если це Тоа не хочет пойти в эволюцию). Вообще дерево было предусмотрено на маторана. А уровни - чтобы определить когда он станет Тоа и пойдет дальше. Обмолвимся о параметрах - помогают таскать оружие другого типа, отличного от классового, так же и при квестах. Если еще непонятно, Хант, я расскажу.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 06, 2008 8:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Квесты и система начисления уровней
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 18, 2007 9:52 pm
Сообщения: 2569
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Да всё понятно... Просто мне обидно что мой путь от маторана к тоа увеличился вдвое, если не втрое. :(

_________________
Изображение
С самого начала времён, тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету.
Жди этот свет, и он придёт.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 06, 2008 8:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Квесты и система начисления уровней
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
viewtopic.php?f=37&t=5501&p=221507#p221507
Сделала таблу. Хант, Тоа совсем близко! =)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 06, 2008 9:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Квесты и система начисления уровней
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 18, 2007 9:52 pm
Сообщения: 2569
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Не, не близко. Смотри. Я 2 уровень, у меня 1000 опыта. Из-за ограничения я могу получать только маленькие квесты.
Скрытый текст: Показать
На 200 очков опыта (1-2+ уровень)
1. Принести нужные травы из леса Киба. (50 виджетов)
2. Добыть яйцо Протоселезня (Га-Тео) (70 виджетов) (возможно селезнь на вас нападёт)
3. Собрать 3 сброшенных панциря Уссала (Ону-Тео) (40 виджетов и 2 куска очищенного железа)

Квесты на 300 очков опыта (1-2+ уровень)
Убийство Рахи:
1. Уничтожить 2-х ройных трутней (2 сильных удара на каждого) (Ону-Тео, По-Тео) и принести их спинеры, дополнительная награда, (100 виджетов)
2. Уничтожить ползуна-кабельника (3 удачных удара) (Ле-Тео) и принести любую часть тела в качестве доказательства. (120 виджетов)
3. Уничтожить 3-х ледовых паразитов (2 удачных удара на каждого) и принести их панцири. (110 виджетов и кусок протостали)
Если проходить только кветы на 300 очков опыта то мне требуется 7 квестов чтобы получить 3 уровень. Мне станут доступны новые квесты,
Скрытый текст: Показать
Квесты на 500 опыта (3+ уровень)
1. Отловить в Пустыне 3 Хуси, предварительно нужно каждого догнать и оглушить (1 сильный удар на каждого и каждый раз нужно догонять Рахи) (250 виджетов)
2. Убить 3-х волков Кавинка, которые стали вести себя агрессивно (Га-Тео) (4 удачных ударов на каждого). (200 виджетов)
3. Погасить двух Кофо-Джага, и принести их погасшие тела конторщику (Воду взять в Га-Тео, предварительно купив какую-нибудь тару под воду, Рахи живут в Та-Тео) (5 кусков протостали и 30 виджетов).
максимальный опыт - 500, и для 4 уровня мне потребуестя пройти 4 таких квеста. Дальше мне потребуется 3 таких квеста
Скрытый текст: Показать
Квесты на 700 опыта (4+ уровень)
1. Отправиться в Ле-Тео и починить воздуховод, который повредили Нуи-Рама, их там 2 штуки (на каждого требуется 4 удачных удара, инструменты можно найти в кузнеце Та-Тео) (500 виджетов)
2. Забрать в архивы детёныша пепельного медведя (нужно каким-то образом получить клетку, например заказать у торговца) и нейтрализовать самку медведя, не убивая её (4 удачных удара) (100 виджетов и пропуск на некоторые секрктные уровни архивов, там можно получить специальные квесты, по поимке Рахи)
После 5 уровня ещё 4. После 6 уровня 7 таких квестов.
Скрытый текст: Показать
Квесты на 800 опыта (6+ уровень)
1. Убить Кане-Ра (По-Тео) (5 сильных ударов) и принести зубы зверя, перед прохождением советую почитать описание, там есть одна подсказка.
И только после этого я, на 8 уровне, стану Тоа.
Итого мне нужно выполнить 21 квест. Одно слово. Оффигеть.

_________________
Изображение
С самого начала времён, тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету.
Жди этот свет, и он придёт.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 06, 2008 9:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Квесты и система начисления уровней
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 27, 2008 11:25 am
Сообщения: 2102
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А гладиаторские бои? А сражения с простыми Рахи?

_________________
Изображение
Изображение
Изображение Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 06, 2008 9:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Квесты и система начисления уровней
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 18, 2007 9:52 pm
Сообщения: 2569
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Бли-и-ин... Ты мне всю систему сломал. :roll: И правда если за победу дают приличный опыт то ещё не всё потеряно....

_________________
Изображение
С самого начала времён, тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету.
Жди этот свет, и он придёт.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 06, 2008 9:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Квесты и система начисления уровней
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm
Сообщения: 5078
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Да вы хоть знаете, что например на офицальном сервере ВоВ люди до 70 уровня раскачиваются полгода, а играют часов по 6 в день а вам подавай за неделю, нет уж будете качаться как миленькие подолгу, и я позабочусь о том, чтобы ещё и не каждый квест прошёл. Так что не 21, а гораздо больше, приготовьтесь к трудностям.

_________________

На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 06, 2008 9:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Квесты и система начисления уровней
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 18, 2007 9:52 pm
Сообщения: 2569
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вот спасибо тебе Аид (Сарказм)

_________________
Изображение
С самого начала времён, тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету.
Жди этот свет, и он придёт.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 06, 2008 9:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Квесты и система начисления уровней
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 19, 2007 8:31 pm
Сообщения: 3230
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Хант, ну не вредничай!( А кто говорил, что будет легко, м? Накачаемся и всё будет норма.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB