Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Ср июн 24, 2026 7:50 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт июн 06, 2008 7:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Квесты и система начисления уровней
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 18, 2007 9:52 pm
Сообщения: 2569
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Не, мне не нравится. Вам-то то всем хорошо, вам пофиг, развиватся или нет, вы и так Тоа. И дальше развиватся некуда. А мне нужен 20 уровень. По твоей таблице видно что на этот уровень нужно где-то 50000 опыта ММожет и меньше но всё равно много. Если я буду брать самые сложные квесты на поимку Фазового дракона и поимку 8 каких-то рахи. (2000 опыта) то мне нужно выполнить 25 таких квестов. Вы представляете сколько это? А? К тому же я маторан и врятли смогу справится с фазовым драконом.
Потом, После того как я наберу допустим 5000 опыта и получу 4 уровень мне снова придётся набирать опыт с нуля? Или с пяти тыщ?
Потом. Что за "Список всех квестов:"? Это что, все квесты которые будут давать или только все те что придуманы?
Единственое что порадовало что за квесты не только виджеты стали давать. И всё.
Теперь можите начинать показывать положительные стороны... Потому что я их не увидел.

_________________
Изображение
С самого начала времён, тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету.
Жди этот свет, и он придёт.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 06, 2008 7:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Квесты и система начисления уровней
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу

Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am
Сообщения: 13473
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Эм... вот мой квест, если можно...

1. 4 уровень. И только четвёртый.
2. 300 виджетов, 2 ореха Маду, 6 дисков всех сил.3. Заманить 6 Гафн каждой стихии в клетку и живыми доставить в контору квестов.
4. Клетка (выдаётся в начале квеста), чтобы приманить Гафну, надо взорвать 3 ореха Маду одновременно.
5. Все районы Тео-Нуи. Ибо Гафны есть всех видов.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 06, 2008 7:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Квесты и система начисления уровней
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 18, 2007 9:52 pm
Сообщения: 2569
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ромео ели справился с двумя, а ты все 6 хочешь. Лутше повысить награду и уровень.

_________________
Изображение
С самого начала времён, тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету.
Жди этот свет, и он придёт.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 06, 2008 7:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Квесты и система начисления уровней
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 19, 2007 8:31 pm
Сообщения: 3230
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну это Ромео...
Думаю, принять стоит...

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 06, 2008 7:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Квесты и система начисления уровней
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Hunter писал(а):
Не, мне не нравится. Вам-то то всем хорошо, вам пофиг, развиватся или нет, вы и так Тоа. И дальше развиватся некуда. А мне нужен 20 уровень. По твоей таблице видно что на этот уровень нужно где-то 50000 опыта ММожет и меньше но всё равно много. Если я буду брать самые сложные квесты на поимку Фазового дракона и поимку 8 каких-то рахи. (2000 опыта) то мне нужно выполнить 25 таких квестов. Вы представляете сколько это? А? К тому же я маторан и врятли смогу справится с фазовым драконом.
Потом, После того как я наберу допустим 5000 опыта и получу 4 уровень мне снова придётся набирать опыт с нуля? Или с пяти тыщ?
Потом. Что за "Список всех квестов:"? Это что, все квесты которые будут давать или только все те что придуманы?
Единственое что порадовало что за квесты не только виджеты стали давать. И всё.
Теперь можите начинать показывать положительные стороны... Потому что я их не увидел.


Не на 20 уровне, Хант, а на 10. Так что не бузи. И не все тут Тоа.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 06, 2008 7:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Квесты и система начисления уровней
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 07, 2008 12:49 am
Сообщения: 1144
Откуда: См. род занятий. Родина: Сердце Мира.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Прикольно, жаль я не в игре...

_________________
ИзображениеМоя короткая история имени: Скакди Зактан Изображение Таканува... Именно Тоа Света и Тени!
Изображение
Изображение - ИМХО, я обозначаю (). По Моему Скромному Мнению - ИМХО. Стайад, аинашэ заНЯкаю! Изображение
Изображение Можно всё, но не рекомендуется ~©~ Радикал под точкой.
Изображение Изображение
Если ты споришь с идиотом, то он наверняка делает тоже самое!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 06, 2008 7:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Квесты и система начисления уровней
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am
Сообщения: 13591
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Как обычно мну оставили к разработке! :(
1.2 уровень.
2. Левел Ап
3. Нужно собрать 9 разных Дисков 8 уровня и победить Мана Ко охраняющих Диски
4. Некоторые Диски будут спрятаны под голограммами!
5. Искать по всем локациям!Может даже нужно искать на Теневой стороне!

_________________
sic transit gloria mundi


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 06, 2008 7:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Квесты и система начисления уровней
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm
Сообщения: 5078
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Кироп писал(а):
Эм... вот мой квест, если можно...

1. 3 уровень. И только третий
2. 150 виджетов, 2 ореха Маду, 2 диска ослабления.
3. Заманить 6 Гафн каждой стихии в клетку и живыми доставить в контору квестов.
4. Клетка (мы её должны сделать сами, из любого материала), у персонажа не должен преобладать ум.
5. Все районы Тео-Нуи. Ибо Гафны есть всех видов.

Так, ну думаю это +4, в награду, ну думаю раз мы заманиваем гафн со всех Тео, то и награда должна быть "в духе", скажем шесть дисков всех сил.
Ну, клетку сделать мы никак не можем, думаю стоит её заказать.
И ещё, напиши, что нужно, чтобы заманить гафну, что выбросить?

_________________

На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 06, 2008 8:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Квесты и система начисления уровней
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 19, 2007 8:31 pm
Сообщения: 3230
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
На Тёмной - не нужно.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 06, 2008 8:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Квесты и система начисления уровней
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm
Сообщения: 5078
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Shuba-Dragon писал(а):
Как обычно мну оставили к разработке! :(
1.2 уровень., думаю стоит поднять до 3-его
2. Левел Ап ну этого быть не может, потому что уровни будут давать за опыт, здесь награда скажем скажем взрывающиеся сирюкены и 40 виджетов
3. Нужно собрать 9 разных Дисков 8 уровня и победить Мана Ко охраняющих Диски Хорошо, только я считаю, что нужно написать, в каких локациях они лежат
4. Некоторые Диски будут спрятаны под голограммами! Оу, объясни, мы люди тёмные.
5. Искать по всем локациям!Может даже нужно искать на Теневой стороне! И всё же не зверствуй, напиши, где

Шубычъ, не огорчайся, я ведь взял твои труды за основу, ты основатель, считай самый главный :) .

_________________

На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 06, 2008 8:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Квесты и система начисления уровней
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am
Сообщения: 13591
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
-Vezon- писал(а):
На Тёмной - не нужно.

Ну надо же добавить остроты ощущений!Как L.E.W.A. добавил нам!

_________________
sic transit gloria mundi


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 06, 2008 8:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Квесты и система начисления уровней
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу

Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am
Сообщения: 13473
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
AuD писал(а):
Так, ну думаю это +4, в награду, ну думаю раз мы заманиваем гафн со всех Тео, то и награда должна быть "в духе", скажем шесть дисков всех сил.
Ну, клетку сделать мы никак не можем, думаю стоит её заказать.
И ещё, напиши, что нужно, чтобы заманить гафну, что выбросить?


Изменено + кое-что добавлено.

И для квеста, нужно приходить в каждый Тео)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 06, 2008 8:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Квесты и система начисления уровней
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am
Сообщения: 13591
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
AuD писал(а):
Shuba-Dragon писал(а):
Как обычно мну оставили к разработке! :(
1.2 уровень., думаю стоит поднять до 3-его
2. Левел Ап ну этого быть не может, потому что уровни будут давать за опыт, здесь награда скажем скажем взрывающиеся сирюкены и 40 виджетов
3. Нужно собрать 9 разных Дисков 8 уровня и победить Мана Ко охраняющих Диски Хорошо, только я считаю, что нужно написать, в каких локациях они лежат
4. Некоторые Диски будут спрятаны под голограммами! Оу, объясни, мы люди тёмные.
5. Искать по всем локациям!Может даже нужно искать на Теневой стороне! И всё же не зверствуй, напиши, где

Шубычъ, не огорчайся, я ведь взял твои труды за основу, ты основатель, считай самый главный :) .

Лады,мну пускай будет твоим заместителем!А то от главного я наливаюсь краснотой! :blush: !
А голограмма-это,ну как бы сказать...Спец штука проэцирующая картину за которой мона спрятать что-нить!

_________________
sic transit gloria mundi


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 06, 2008 8:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Квесты и система начисления уровней
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 18, 2007 9:52 pm
Сообщения: 2569
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Evil Accret писал(а):
Hunter писал(а):
Не, мне не нравится. Вам-то то всем хорошо, вам пофиг, развиватся или нет, вы и так Тоа. И дальше развиватся некуда. А мне нужен 20 уровень. По твоей таблице видно что на этот уровень нужно где-то 50000 опыта ММожет и меньше но всё равно много. Если я буду брать самые сложные квесты на поимку Фазового дракона и поимку 8 каких-то рахи. (2000 опыта) то мне нужно выполнить 25 таких квестов. Вы представляете сколько это? А? К тому же я маторан и врятли смогу справится с фазовым драконом.
Потом, После того как я наберу допустим 5000 опыта и получу 4 уровень мне снова придётся набирать опыт с нуля? Или с пяти тыщ?
Потом. Что за "Список всех квестов:"? Это что, все квесты которые будут давать или только все те что придуманы?
Единственое что порадовало что за квесты не только виджеты стали давать. И всё.
Теперь можите начинать показывать положительные стороны... Потому что я их не увидел.


Не на 20 уровне, Хант, а на 10. Так что не бузи. И не все тут Тоа.

10 уровень тоже велик. И я думал что на десятом становятся маторанами-гвардейцами, Ав или Кра маторанами. Кстати как ты планируешь превращать обычного маторана в Ав маторана? download/file.php?id=4709&mode=view И может кто нибуть ответит? По нормальному? Без всяких "не бузи"

_________________
Изображение
С самого начала времён, тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету.
Жди этот свет, и он придёт.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 06, 2008 8:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Квесты и система начисления уровней
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Есть такие силы свыше, как мы *показывает на себя и Везона* и мы превращаем. Я думаю, что на 5 уровне маторану можно уже стать гврдейцем. Да я и вообще думаю опустить "гвардейца" как класс и выкинуть его из дерева.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB