Рудака писал(а):
[LP] писал(а):
мне нравится тока бионикловские и need for speed
Смею заметить, что в рейтинге игр бионикловские занимают далеко не первые места. И я вынуждена с этим согласиться, потому что не самые это лучшие игры. В Bionicle The Game камера неудобная, в Bionicle Heroes нет сюжета и слишком она простая. Они ценны только персонажами; если бы я не была фанатом Биониклов, то и играть бы не стала, думаю.
Обсолютно с тобой согласен... Ваще мне почему-то обидно стало, кода я с огромным трудом выпросил Bionicle Heroes, а получил ТАКОЕ! Я даже с трудом понимаю, как там умереть-то можно? Тупо стоять под огнём, по-другому по-моему никак
Ну мне больше всего нравятся игры серии "Корсары"... От К1 ( Проклятье дальних морей) до К:ГПК (город потерянных кораблей, не, не из фильма ПКМ)
Большое кол-во квестов, захват городов...