|
AuD
|
Добавлено: Пт июн 06, 2008 7:38 am Заголовок сообщения: Re: Территория колизея |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Вставая с кресла я услыхал, что оно явственно хрустнуло, виновато оглядываясь я поправил испорченное сидение и быстро направился к месту будущего боя. Встав на большой площадке я оглянулся и громогластно хрустнул пальцами, после чего крякнул и немного размялся. Я чувствовал себя неуютно, поскорее бы начался бой, там моя родная стихия, я достал меч из ножен и сразу почуствовал умиротворение.
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Антти
|
Добавлено: Пт июн 06, 2008 8:36 am Заголовок сообщения: Re: Территория колизея |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 11:51 am Сообщения: 1542 Откуда: Нижний Новгород-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
|
ЧЕРТ!!!-не сдержался Танурама-Мои сто виджетов!!!Я их продууул... И он поплелся,расстроенный,в шахты. >>>Шахты>>>
_________________ http://murclub.ru/id1339079 -молодежная игра,по этой ссылке-10 монет
История имени-Reidak,Воин Тьмы,Альтаир,Evil Rutman.
Я хиппую,не играю в игрушки и вообще ушел с форума.Можете меня удалять.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Oldest Vezon
|
Добавлено: Пт июн 06, 2008 1:17 pm Заголовок сообщения: Re: Территория колизея |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 19, 2007 8:31 pm Сообщения: 3230 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
-Итак, дамы и господа! Матораны-Леди и Матораны-Джентельмены! Объявляю Вам восьмой Бой! Это будет захватывающее зрелище, друзья мои, ибо здесь и сейчас начнут сражаться Тоа Нуджу...... Тёмный! И ещё один Тоа, "тёмный" выходец из Ле-Тео... Аид... Дух Леса!!!-возбужденно прокричал Маторан в микрофон. Весь Колизей восторжано завопил в ожидании зрелища. Roll(1d6)+0: 4,+0 Total:4 Начинает Акр. --------------------------------------- При этих словах комментатора Пирака встрепенулся. Нуджу и какой-то другой Тоа, это должно быть интересно...И, забравшись на Трибуну, Пирака уселся поудобнее и принялся смотреть бой. Надеюсь, Нуджу, тебя втопчут в грязь-пронеслась злорадная мысль у него в голове.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Пт июн 06, 2008 1:24 pm Заголовок сообщения: Re: Территория колизея |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа стало не по себе от звука, издаваемого с трибун. Успокоившись, Нуджу взял клеймору двумя руками. Острие скользнуло по плитке в колизее, оставив след, от которого шел пар. Меч был занесен за плечо, а позже быстрым рубящим движением был опущен вниз. Запрос на удар (И это я прошу у ИМа?? Дорогие сограждане, куда мир катитсо?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Oldest Vezon
|
Добавлено: Пт июн 06, 2008 1:30 pm Заголовок сообщения: Re: Территория колизея |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 19, 2007 8:31 pm Сообщения: 3230 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Roll(1d6)+0: 3,+0 Total:3
Неудачно. Попрошу все удачные и неудачные удары отыгрывать. И вот ещё: можно нанести два удара. -Ах, неплохая попытка открыть счёт! Но всё же Тёмный промахнулся! Посмотрим, что же ему ответит Дух Леса... -прокоментировал эту апшибку Маторан.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Пт июн 06, 2008 1:36 pm Заголовок сообщения: Re: Территория колизея |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ледяная клеймора свистнула в сантиметре от моего уха. Пропыхтев что-то я бросился на Нуджу всем корпусом, попытался сбить того на землю и чтобы он полетел на брусчатку почти наверняка ударил его ногой под колено. После этого отпрянул назад, опасаясь атаки. Запрос: атака грудью и удар под колено
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Oldest Vezon
|
Добавлено: Пт июн 06, 2008 1:47 pm Заголовок сообщения: Re: Территория колизея |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 19, 2007 8:31 pm Сообщения: 3230 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Roll(1d6)+0: 3,+0 Total:3
Roll(1d6)+0: 4,+0 Total:4
Удар грудья не вышел, а вот в колено попал. Для Нуджу это будет очень неприятно, ибо по нервным тканям -Итак, счёт открыт! 1:0 в пользу Духа Леса!-прокоментировал Маторан.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Пт июн 06, 2008 1:52 pm Заголовок сообщения: Re: Территория колизея |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа отступил на пару шагов от первого удара, но вот второй он не заметил , поэтому отшатнувшись еще немного назад, он оперся об клеймору, ибо мог упасть. - Нехорошо как-то получилось...- сквозь зубы процедил Нуджу. Он вогнал клеймору глубже в плитку, хватаясь за рукоять второй рукой и выхватывая меч из земли, сопровождая тем самым волну ледяных шипов, появившихся из земли и быстро приблежавшихся к Аиду. Второй удар был такой же волной, но теперь он приближался слева от Темного.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Oldest Vezon
|
Добавлено: Пт июн 06, 2008 1:56 pm Заголовок сообщения: Re: Территория колизея |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 19, 2007 8:31 pm Сообщения: 3230 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Roll(1d6)+0: 6,+0 Total:6
Roll(1d6)+0: 1,+0 Total:1
Вторая волна ушла куда-то вдаль. Но первая очень жестоко покрамсала АиДа. -Ауч!-воскликнул коментатор. -Это было больно для АиДа! 1:1!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Пт июн 06, 2008 2:00 pm Заголовок сообщения: Re: Территория колизея |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
Меня швырануло на каменные плиты и я серьёзно приложился спиной. Я перекатился, на живот и вскочил в направлении противоположном Нуджу, спина заныла тупой болью. Не показывая боли я взял меч покрепче и прямо из лезвия выпустил длинную лиану с утолщением на конце, и быстро сократив дистанцию поднырнул и ударил мечом прямо по подбородку. Заявка: Удар лианой по лицу и удар мечом в подбородок
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Oldest Vezon
|
Добавлено: Пт июн 06, 2008 2:07 pm Заголовок сообщения: Re: Территория колизея |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 19, 2007 8:31 pm Сообщения: 3230 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Roll(1d6)+0: 3,+0 Total:3
Roll(1d6)+0: 3,+0 Total:3
Всё неудачно, сожалею -Эх, какие хорошие удары! Но ловкий Тёмный уворачивается и от них, счёт до сих пор 1:1!-объявил диктор. Трибуны ахнули от разочарования. ------------------------- Везон тоже.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|