|
Moxer
|
Добавлено: Чт июн 05, 2008 5:35 pm Заголовок сообщения: Re: Главный Рынок Тео-Нуи |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
<<<<<<<<Кристальный лес<<<<<<<<<<< Таак... Думаю, здесь можно что нибудь найти - говорил Мик, входя на главный рынок Тео-Нуи. - Эмм... Кто тут продавец оружия?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Чт июн 05, 2008 6:21 pm Заголовок сообщения: Re: Главный Рынок Тео-Нуи |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Мик обрадовался. - Да! Я хотел бы одноручную Секиру и метатель дисков Канока! Если есть, парочку сюрикенов. Сколько это будет мне стоить?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Чт июн 05, 2008 6:38 pm Заголовок сообщения: Re: Главный Рынок Тео-Нуи |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
-DeaD_ALL- писал(а): Мик обрадовался. - Да! Я хотел бы одноручную Секиру и метатель дисков Канока! Если есть, парочку сюрикенов. Сколько это будет мне стоить? - Один момент,- затараторил другой маторан, уходя в палатку. - Тааак, секира, метатель и сюрикены...- записал третий. Через минуту маторан в черной Хау вернулся, принеся весь заказ, маторан в желтой Какаме стал считать цену: - Секира 75 виджетов... Метатель 70 виджетов... Сюрикены... Раз-два-три... Три маленьких сюрикена 15 виджетов... ХМмм... С вас 160 виджетов! Диски для метателя будете брать?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Чт июн 05, 2008 6:50 pm Заголовок сообщения: Re: Главный Рынок Тео-Нуи |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa AXEL писал(а): Можно вопрос: а не слишком ли маленькие на рынке цены  ? И: канокамет дешевле дисков  ? Я в ценах не разбираюсь.
Прочитай внимательнее пост, где ты видишь цену на диски?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|