|
-В@К@М@-
|
Добавлено: Пн июн 02, 2008 8:50 pm Заголовок сообщения: Re: Новый конкурс ЛЕГО в журнале GEOлёнок. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 10:03 pm Сообщения: 7903 Откуда: г.Астрахань,пл.Джона Рида 7,корп.1 Пол:
Элементарная Сила:

|
Повелитель воздуха писал(а): Поощрительные призы будут. Самое странное, что авотр темы не дал ссылку на информацию откуда он это нашёл: http://www.doublebrick.ru/forums/viewto ... =2&t=10032Поощрительные призы - юбилейные наборы Лего в честь 50 - летия кубика Лего, в которых есть особый золотой кубик Лего. А кубик что,из чистого золота!?
_________________



 Мы креведкО,мы Арда!СоЖЖрём мосК ваЖ беС труда!111 |><><><PEOPLE=SHIT><><><|
fuck it all... Настоящий лидер - это тот,кто больше всего беспокоится о своей команде,а тот,кто больше всего беспокоится о себе - просто дурак.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Пн июн 02, 2008 8:51 pm Заголовок сообщения: Re: Новый конкурс ЛЕГО в журнале GEOлёнок. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
-В@К@М@- писал(а): Повелитель воздуха писал(а): Поощрительные призы будут. Самое странное, что авотр темы не дал ссылку на информацию откуда он это нашёл: http://www.doublebrick.ru/forums/viewto ... =2&t=10032Поощрительные призы - юбилейные наборы Лего в честь 50 - летия кубика Лего, в которых есть особый золотой кубик Лего. А кубик что,из чистого золота!? Врятли. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Вт июн 03, 2008 9:38 am Заголовок сообщения: Re: Новый конкурс ЛЕГО в журнале GEOлёнок. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Вот блин, надо стоить из лего. А у меня из биониклов готова(
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Повелитель воздуха
|
Добавлено: Чт июн 05, 2008 12:10 pm Заголовок сообщения: Re: Новый конкурс ЛЕГО в журнале GEOлёнок. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2008 2:28 pm Сообщения: 379 Пол:
Элементарная Сила:

|
-В@К@М@- писал(а): Повелитель воздуха писал(а): Поощрительные призы будут. Самое странное, что авотр темы не дал ссылку на информацию откуда он это нашёл: http://www.doublebrick.ru/forums/viewto ... =2&t=10032Поощрительные призы - юбилейные наборы Лего в честь 50 - летия кубика Лего, в которых есть особый золотой кубик Лего. А кубик что,из чистого золота!? Скорее всего, он лишь золотого цвета. Возможно в него добавлено пару граммов золота. Но это очень маленькая возможность.
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Чт июн 05, 2008 12:34 pm Заголовок сообщения: Re: Новый конкурс ЛЕГО в журнале GEOлёнок. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я учавствовать не буду, ибо в России 150 млн. человек. Примерно 50 млн. из них дети. Ну, те кто собирает лего, скажем 30 млн... Шанс победы 1 к 30 миллионам.... Это примерно. Да и лень собирать)))
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-В@К@М@-
|
Добавлено: Чт июн 05, 2008 12:37 pm Заголовок сообщения: Re: Новый конкурс ЛЕГО в журнале GEOлёнок. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 10:03 pm Сообщения: 7903 Откуда: г.Астрахань,пл.Джона Рида 7,корп.1 Пол:
Элементарная Сила:

|
-DeaD_ALL- писал(а): Я учавствовать не буду, ибо в России 150 млн. человек. Примерно 50 млн. из них дети. Ну, те кто собирает лего, скажем 30 млн... Шанс победы 1 к 30 миллионам.... Это примерно. Да и лень собирать))) Не-а 15 милионов мне кажется собирают ЛЕГО...Но ведь не все в конкурсе будут учавствовать,значит шансов 1 на 3 млн. человек...
_________________



 Мы креведкО,мы Арда!СоЖЖрём мосК ваЖ беС труда!111 |><><><PEOPLE=SHIT><><><|
fuck it all... Настоящий лидер - это тот,кто больше всего беспокоится о своей команде,а тот,кто больше всего беспокоится о себе - просто дурак.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Kopeke01Rus и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|