Кошмар, сколько таких тем, нужно вот это:
Цитата:
Ты не в группе "Тео Нуи" и по этому игра тебе не отображается!
Написать поперёк всех страниц самым большим шрифтом, может тогда будет меньше вопросов.
_________________
На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.