Зарегистрирован: Пн янв 07, 2008 1:06 am Сообщения: 1410 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:
ВоВ супер гама! а ла2 г. ИМХО сразу говорю.. она выполнена в стиле аниме и система ПВП выполнена через 5-ую точку! подошел какой нить чел выс лвл к низкому и убил его просто так! БРЕД! И вообще, че лезть в тему для любителей ВоВа и говорить что ла2 это кул?создай свою тему и там уже пиши!
проверьте, что в папке клиента есть папка Interface, а в ней есть папка AddOns(если нету - создайте). затем удалите папки wtf и Interface(с какимита числами) ДЛЯ DESTROYER
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 13
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения