ну да ну и истории у вас

а я один раз ходил по детской площадке иду и вижу качающийся мостик забрался, иду такой по мостику и БАЦ! бошкой об крышу ударился раз десять было а я то и незаметил и делал вид как буд то ничего не произошло. и вот еще: у нас на физ-ре в школе мы в конце урока играем и физург говорит во что играем? и там два тупых пацана и знашего класса встали и давай прыгать во круг физурга по лягушачьи с криком В МЕДВЕДЯ!!!
