|
Suzuka
|
Добавлено: Ср июн 04, 2008 11:00 am Заголовок сообщения: Re: Мини-конкурсы |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Lhikan писал(а): Нужно ещё что-нибудь интересное придумать,помимо конкурса Мини-самоделок. Уже 3 конкурса есть - мало?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Ср июн 04, 2008 11:01 am Заголовок сообщения: Re: Мини-конкурсы |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Кироп писал(а): Toa Lhikan писал(а): Нужно ещё что-нибудь интересное придумать,помимо конкурса Мини-самоделок. Уже 3 конкурса есть - мало? Понимаешь, Кироп... Да. Надо маленький конкурс раз в месяц... Небольшой. Малюсенький)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Ср июн 04, 2008 11:11 am Заголовок сообщения: Re: Мини-конкурсы |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
-DeaD_ALL- писал(а): DEVASTATOR писал(а): я только за! кстати, можно создать конкурс Мини-самоделок  Мона сделать проще: КС#6. Тема: Мини-самоделки. О да, я уже думал об этом, даже создал пару прототипов. Было бы неплохо, например не более 8 деталей. Кстати, я думаю, что в этом случае многое будет зависиить не от того, на сколько хорош самодельщик, а от идеи, удачного подбора деталей.
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Ср июн 04, 2008 11:13 am Заголовок сообщения: Re: Мини-конкурсы |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
AuD писал(а): О да, я уже думал об этом, даже создал пару прототипов. Было бы неплохо, например не более 8 деталей. Кстати, я думаю, что в этом случае многое будет зависиить не от того, на сколько хорош самодельщик, а от идеи, удачного подбора деталей. Ну вот. Крэш уже сделал один такой прототип))) В скорей всего КС 7 будет с такой темой...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Ср июн 04, 2008 12:34 pm Заголовок сообщения: Re: Мини-конкурсы |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
AuD писал(а): Было бы неплохо, например не более 8 деталей. слишком мало, 8 деталей!  тупые и слишком простые будут. Посмотри на моего Плазокса: это мини-титан, но там деталей больше, чем в тоа нува! И всё же он мини. Лутше указать максимальный рост. -DeaD_ALL- писал(а): AuD писал(а): О да, я уже думал об этом, даже создал пару прототипов. Было бы неплохо, например не более 8 деталей. Кстати, я думаю, что в этом случае многое будет зависиить не от того, на сколько хорош самодельщик, а от идеи, удачного подбора деталей. Ну вот. Крэш уже сделал один такой прототип))) В скорей всего КС 7 будет с такой темой... дай то Бог!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Ср июн 04, 2008 12:35 pm Заголовок сообщения: Re: Мини-конкурсы |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Не восемь - 15. В моей мини-модельки 9)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Ср июн 04, 2008 8:09 pm Заголовок сообщения: Re: Мини-конкурсы |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Lhikan писал(а): А что всё самоделки, да самоделки?Вы уж извините,но я считаю,что можно придумать ещё что нибудь.Тема ведь для этого и создана,чтобы предлагать новые идеи... Предлагаю идею: конкурс работ в Фотошопе.  Причём не баннеров с аватарами, а чего-нибудь вроде обоев на рабочий стол... Вы согласны в таком участвовать?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Ср июн 04, 2008 8:20 pm Заголовок сообщения: Re: Мини-конкурсы |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Рудака писал(а): Предлагаю идею: конкурс работ в Фотошопе.  Причём не баннеров с аватарами, а чего-нибудь вроде обоев на рабочий стол... Вы согласны в таком участвовать? В этом месте я говорю ЮПИИИ!!! XD
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Ср июн 04, 2008 8:21 pm Заголовок сообщения: Re: Мини-конкурсы |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я только ЗА! ЗА ЗА ЗА! Всецело!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Ср июн 04, 2008 11:31 pm Заголовок сообщения: Re: Мини-конкурсы |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Lhikan писал(а): Стыдно признаться, но я абсолютный нуль по Фотошопу. Делать не умею ничего, к сожалению..... Ну, буду учиться. ЗЫ: а так бы с радостью поучаствовал в таком конкурсе.  А у мну его вообще нет! Но поучаствовать...Я за!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|