Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Ср июн 24, 2026 1:39 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср июн 04, 2008 9:35 am 
 Заголовок сообщения: мой рассказ
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 03, 2008 7:06 pm
Сообщения: 4449
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Хафу обогнул очередной валун и перед ним открылся вид на деревню. Он пробежал мимо нового валуна и врезался в тоа Похату.
-Эй куда ты так спешишь?-поинтересовался Похату помогая маторану поднятся.
-Там в пусыне,темный охотник что-то ищет и идет прямо к По-Коро!-торопливо и с дрожью в голосе объяснил Хафу.
Повелитель камня долго стоял и обдумывал сказанное матораном"Темные Охотники редко забредают на мата нуи,но теперь это происходило все чаще и чаще и это беспокоило и его и остальных тоа."
-Думаю надо сказать об этом тураге Оневе.Он явно что нибудь знает.-решил Похату.
Хафу согласно кивнул и они оба отправились к суве.Рядом с сувой турага Онева изучал древние письмена,когда тоа и маторан подошли ближе,турага отвлекся и Хафу рассказал оневе о темном охотнике которого он видел.Турага медлил с ответо,впервые в его глазах был виден страх:
-Я...думаю надо сообщить об этом в другие деревни и собратся в храме Га-Коро. И Похату проследи что бы все жители покинули селение!
-Но я могу защитить свою деревню,зачем ее покидать?!-недоумено произнес Похату.
-Нет Похату,не в этот раз.-произнес турага.
Повелитель хотел было возразить ,но передумал и отправился помогать маторанам собраться.
Все матораны По-Коро спешили в Га-Коро. Похату,Онева и Хафу шли впереди,а замыкали строй матораны воины.Сзади были слышны звуки разрушаемой темным охотником деревни.
Ну как? :blush:

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 04, 2008 9:37 am 
 Заголовок сообщения: Re: мой рассказ
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 11:51 am
Сообщения: 1542
Откуда: Нижний Новгород-Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Неплохо,только мало.7/10

_________________
http://murclub.ru/id1339079 -молодежная игра,по этой ссылке-10 монет
Скрытый текст: Показать
История имени-Reidak,Воин Тьмы,Альтаир,Evil Rutman.



Я хиппую,не играю в игрушки и вообще ушел с форума.Можете меня удалять.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 04, 2008 9:37 am 
 Заголовок сообщения: Re: мой рассказ
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 15, 2008 10:33 am
Сообщения: 3255
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Неплохо :verygood: продолжай мне понравилось :)

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ещё одно такое сообщение и....я тебя з0хаваю 0о,,,,о0, нэ?(C) - Toa AXEL


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 04, 2008 9:38 am 
 Заголовок сообщения: Re: мой рассказ
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 03, 2008 7:06 pm
Сообщения: 4449
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
спасибо! продолжу,уже есть пять глав. :D

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 07, 2008 12:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: мой рассказ
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 03, 2008 7:06 pm
Сообщения: 4449
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Глава 2.
Жители По-коро подошли к песчанному пляжу Га-коро.Га-маторанка на башне проследила за шествием По-маторанов в деревню.В храмеГа-коро турага Нокама,Вакама,Матау,Венуа и Ную со своим переводчиком Маторо и пять Повелителей стихий уже ждали жителей деревни Похату.По-маторанам было не по себе в Га-коро,они стояли в раме нервно переминаясь с ноги на ногу и перешептывались.Тураги стояли у святилища-Сувы,рядом стоял тоа Таху как всегда хотел ринутся в бой:
-Что же мы медлим,давайте покажем этим темным охотникам кто главный на острове!
-Оставь свой гнев при себе брат Таху.-вдруг заговорил Копака.
-Копака,мы не дожны обдумывать каждый шаг как это делаешь ты!-злился Повелитель огня.
-Я просто стараюсь мыслить разумно,что тебе тоже не мешало бы!-спокойно говорил Копака.
В спор вмешалась Гали:
-Перестанте братья!Подождем решения тураг.
Все тоа согласно кивнули.
Тураги в нерешительности повернулись и Вакама заговорил:
-Мы решили послать по одному маторану из каждой деревни,что бы они проследили за темным охотником.
-Но почему матораны?П очемы мы не можем пойти и разобратся с ним?!-снова возмущался Таху.
-Потому-что нам надо узнать о нем что бы сразится с ним.
Таху сердито нахмурил лоб,но спорить не стал."Почему нас боятся отправит на это задаие?Может тураги что то скрывают?..." мысли повелителя прервал голос Гали:
-Таху.Мы с братьями решили разойтись по деревням и отобрать маторанов на миссию.
-Хорошо сестра,так мы и сделаем.-ответил Таху и отправился в Та-коро.

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB