| Автор |
Сообщение |
|
AuD
|
Добавлено: Пн июн 02, 2008 7:36 am Заголовок сообщения: Re: Тоа камня |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
TOA Похату писал(а): ААААААААААААААААА.Успокоительного.Кккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккруто 10/10 О_о, спасибо. Кстати, конструкция тела, которую я использовал здесь стало чуть ли не моим любимым приёмом. Тело Метруанцев с телом Пирака - патентую  ! Цитата: Аббаллдетть, ничего подобного не видел, 10 из 10, молодец Спасибо, если не брать в счёт Рагнара (который не блещет особо прекрасной конструкцией), тио это мой первый и единственный опыт Тоастроения =). AuD писал(а): ZAKTAN писал(а): :ohmy:  Господи!!!Какой фон!Какой самоделька!!!!!!Ты что-в школе хорошо училься?!1000.../0 Учусь хорошо, я отличник. Спасибо большое, я рад, что понравилось  . BEN 10 писал(а): Ого, мне понравился, 10/10 Спасибо.  Спасибо, очень приятно =). MAXSILOS писал(а): Как всегда 10000/10!!!  "Как всегда" мне всегда приятно слышать =). Кироп писал(а): Мне понравилось. Красивый тоа, детали хорошо подобраны. Десятка. От тебя это вдвойне приятно слышать, помнится ты даже Шаргану девятку поставила *хитро прищурился*. Спасибо большое  . DEVASTATOR писал(а): ну, тут два минуса и один плюс: Минусы: коричневый карапара и желтый от хьюки не очень сочетаются... -1 помойму слишком навешанный и неповоротливый... -1
Плюс: оружие - просто класс! +1
итог: 9/10 Спасибо, я просто взял все оттенки жёлтого и коричневого, что у меня были и обнаружил, что выбора-то у меня особо и нет. Хотя лично мне цветовая гамма нравится, как и некоторым другим - это исключительно дело любителя =).
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Toa Lhikan
|
Добавлено: Пн июн 02, 2008 9:16 am Заголовок сообщения: Re: Тоа камня |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср май 28, 2008 7:19 pm Сообщения: 206 Пол:
Элементарная Сила:

|
AuD писал(а): Toa Lhikan писал(а): 1) Класс самоделки: модель по заказу 2) Цветовая гамма: всё очень понравилось,не радужный,все цвета в меру и хорошо сочетаются. -0 3) Конструкция: конструкция одним словом-СУПЕР! -0 4) Совместимость с историей: модель по заказу,оценивать нечего. -0 5) "Обвешанность": есть некоторые недостатки,но мало. -0,5
9,5 Спасибо, весьма конструктивно, но например, если говорят: Цитата: Конструкция: конструкция одним словом-СУПЕР! То обычно добавляют +1, ну а если 0, то "конструкция - нормально", ну это так, на будущее, просто я немного удивился прочитав  . Я бы с радостью сделал это,но,помнится,в каком то из своих постов Крэш писал,что прибавлять баллы за пункт нельзя,только вычитать,следовательно,-0 - лучшая оценка за пункт
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Пн июн 02, 2008 1:50 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа камня |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
AuD писал(а): DEVASTATOR писал(а): ну, тут два минуса и один плюс: Минусы: коричневый карапара и желтый от хьюки не очень сочетаются... -1 помойму слишком навешанный и неповоротливый... -1
Плюс: оружие - просто класс! +1
итог: 9/10 Спасибо, я просто взял все оттенки жёлтого и коричневого, что у меня были и обнаружил, что выбора-то у меня особо и нет. Хотя лично мне цветовая гамма нравится, как и некоторым другим - это исключительно дело любителя =). да, у меня тоже такое иногда бывает, а то зелёных и коричневых деталей почти не, а жёлтых и того меньше. Стараюсь подобрать не родственный по стихии, а по гамме цвет  .
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|