У меня 7 месяцев назад закоротило телек, после этого не смотрю его вообще. ))))) И не собираюсь.Что касается этих новых Трансформеров, то ямогу скзаать только одно: это уже не те Трансформеры. Я всецело и полностью за G1 (Generation 1)!
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2008 9:24 pm Сообщения: 3129 Откуда: Астероид затерянный в космосе а если чесно Латвия-Рига Пол:
Элементарная Сила:
-N13OS- писал(а):
У меня 7 месяцев назад закоротило телек, после этого не смотрю его вообще. ))))) И не собираюсь.Что касается этих новых Трансформеров, то ямогу скзаать только одно: это уже не те Трансформеры. Я всецело и полностью за G1 (Generation 1)!
у g1 animated и фильма есть некоторые одинаковые вещи
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] и гости: 22
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения