Zeben писал(а):
:ohmy: вы че жестокие серийные убийцы
Мда, ничего ты не понимаешь. Не хочу тебя называть глупым, язык не поворачивается. Но лучше не спорить.
Zeben, если я тебя обидел, то извиняюсь.
Цитата:
тоже мульт про какого то шизика я один раз включил и сразу вырубил фигня полная
Про то и говорю, детское оно всё!
