| Автор |
Сообщение |
|
Оптимус Прайм
|
Добавлено: Вс июн 01, 2008 3:02 pm Заголовок сообщения: Re: Keerakh Creative |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 15, 2008 10:33 am Сообщения: 3255 Пол:
Элементарная Сила:

|
Кироп писал(а): Matay писал(а): Ну где мой Hуджу? Хозяин, блин. У человека, времени может мало, на более важные вещи. А он со своим Нуджу! Все рисунки хороши, правда немного кривоваты, но всё равно, супер. Млин я просто спросил я же не написал "А где мой Нуджу давай быстрее" я просто спросил.
_________________



 Ещё одно такое сообщение и....я тебя з0хаваю 0о,,,,о0, нэ?(C) - Toa AXEL
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moonshie
|
Добавлено: Пн июн 02, 2008 10:03 pm Заголовок сообщения: Re: Keerakh Creative |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2008 11:25 am Сообщения: 2102 Пол:
Элементарная Сила:

|
Flame Alchemist писал(а): угу,нарисую  ,а ты лс читал,я вот жду ответа,если не знаешь где купить,так и скажи а то я уже весь испереживался  Оффтоп: упсь, сори я ЛС нечасто пользуюсь, незаметил...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Пн июн 02, 2008 10:21 pm Заголовок сообщения: Re: Keerakh Creative |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Flame Alchemist писал(а): да,спасибо,я знаю, ты про неровно размытые края!ну,я за этим не следил мне важна сама идея ,стоит заметить ,что это выполнено не в фотошопе(у меня его нет), а в паинте.net 3.10 Неееет, я не про ХАли, я про Нуджу. Линии у тебя жутко не ровные. А где ты паинт.нет надыбал? О_О
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Пн июн 02, 2008 10:33 pm Заголовок сообщения: Re: Keerakh Creative |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Flame Alchemist писал(а): аааа,ты про нуджу  ,я ,когда с натуры рисую обысно так получается,верчусь всё время и потом не могу найти с какого угла рисовал, и ещё от настроения,если оно хорошее-рука идёт плавно  О_о У меня почти так же но такие контуры у меня никогда не получаются. Сейчас вот рисую Маторо Мари с головной болью - все нормально. Учиииись, салага!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Flame Alchemist
|
Добавлено: Пн июн 02, 2008 10:53 pm Заголовок сообщения: Re: Keerakh Creative |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 02, 2008 10:15 am Сообщения: 621 Откуда: Vertania Пол:
Элементарная Сила:

|
Evil Accret писал(а): Flame Alchemist писал(а): аааа,ты про нуджу  ,я ,когда с натуры рисую обысно так получается,верчусь всё время и потом не могу найти с какого угла рисовал, и ещё от настроения,если оно хорошее-рука идёт плавно  О_о У меня почти так же но такие контуры у меня никогда не получаются. Сейчас вот рисую Маторо Мари с головной болью - все нормально. Учиииись, салага! покажь потом рисунок, Evil Accret писал(а): А где ты паинт.нет надыбал? О_О
игроманию покупать надо,там на дисках было!
_________________
-F A-



 Что-бы получить что-то нужно отдать что-то другое,равное ценой тому,что хочешь получить-так гласит принцип равноценного обмена
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|