Пироман(Pyro)- На сам-то деле говорить и нечего.Наши перевели как "Поджигатель", но еще не извистно какого пола Пироман.
Есть две истории, с доказательствами!
1)Один очень хороший паренек нашел в файлах игры строчку "Pyro-мужского пола"- Истории,как каковой, нет.Valve даже не шевелятся сказать,кто это,наверняка, они сами-то не знают.
А в ролике "Meet the Pyro", наверняка, будет рычание пиромана из под противогаза, и внизу строчки.Вот так все скверно.
А многие вообще считаю-Пиро-мужик,но сумочка с цветочком в его раздевалке осначает-что он гомосексуалист.
2) по сумочке судят- что это женщина,говорят,даже девушка!
А история такова- Девочка, некая поджигательница, в 12-13 лет подожгла дом.И страсть к огня не угосала! Она начинала поджигать все,что только встретила! Вот,такая вот малюсенькая история.
Пиироман- лучшее оружие против Спаев,но,как я уже говорил в статье о Шпионах, Шпионов-Нубов.
_________________

"Палю известной сердцеедке в сердцо метко, нихрен рвать мои письма! Толпа бежит из зала тая..."(с) Oxxxymiron