|
Rомео
|
Добавлено: Пн май 26, 2008 4:19 pm Заголовок сообщения: Re: Что-то странное под Колизеем... |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 8:02 pm Сообщения: 1367 Откуда: Гара-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Сервиус пошёл к выходу, из пещеры. Я наверное пойду, я конечно-бы ещё подолбил горную породу, но силы после недавнешних событий, сейчас не те, прощяй брат - Пожав руку Ханту, Ону-Маторан вскинул кирку на плечё и пощёл домой. >>>Домик Сервиуса<<< Добыто: 8 ед. неочищеной протостали Кусок неочищенного железа. Кристал 1 шт
_________________
 Каталог самоделок by Rомео В глазах пылает алый свет, В них злобный разум сотен лет. Страх рвёт на части, Огонь как ластик – Мир сотрёт, Где герой? Пусть скорей идёт!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hunter
|
Добавлено: Пн май 26, 2008 4:25 pm Заголовок сообщения: Re: Что-то странное под Колизеем... |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2007 9:52 pm Сообщения: 2569 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Мда... А я ещё подолблю. Хант взял кирку и ещё несколько раз вдарил по скале.
так если выпадет 6 то мы откопали проход в пещеру Двуликого. (А то надоело ждать) Roll(1d6)+0: 2,+0 Total:2
Roll(1d6)+0: 2,+0 Total:2
Roll(1d6)+0: 3,+0 Total:3 бли-и-ин.... ну пусть будет 2 ед. неочищеного железа.
_________________
С самого начала времён, тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет, и он придёт.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hunter
|
Добавлено: Сб май 31, 2008 7:02 pm Заголовок сообщения: Re: Что-то странное под Колизеем... |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2007 9:52 pm Сообщения: 2569 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Хант подобрал руду и ещё два раза ударил по скале.
так если выпадет 6 то мы откопали проход в пещеру Двуликого. (А то надоело ждать) (Да я скопировал пост.)
Roll(1d6)+0: 6,+0 Total:6
Roll(1d6)+0: 1,+0 Total:1 Ура! Материал я не нашёл, но пробил какую-то дыру во внутреннею полость\пещеру.
О! какая-то дыра... Эй! Все сюда! крикнул Хант остальным. Я что-то нашёл! маторан стал разгребать завал увеличивая дыру, чтобы можно было пролезть. Как думаете что там? И дайте кто-нибуть факел или световой камень. Тут так темно, будто здесь двадцать макут постарались.
_________________
С самого начала времён, тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет, и он придёт.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Пн июн 02, 2008 12:38 pm Заголовок сообщения: Re: Что-то странное под Колизеем... |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Мик посмотрел в сторону Ханта - УРРА! Все туда! Копать и копать! Мик взял кирку и с неимоверной силой начал копать, забыв о своей усталости. Он так хотел наконец откопать ход и вернуться домой.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Вт июн 03, 2008 7:56 pm Заголовок сообщения: Re: Что-то странное под Колизеем... |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Через три часа Мик устал и сваился на пол. Какзалось, этот проход никогда не разгрести. Пэтому Мик направился Домой. Надо отдохнуть... >>>>>>Магазин "Вещи из Земли">>>>>
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hunter
|
Добавлено: Ср июн 04, 2008 2:20 pm Заголовок сообщения: Re: Что-то странное под Колизеем... |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2007 9:52 pm Сообщения: 2569 Пол:
Элементарная Сила:

|
Мда... Дэда нет, Шедоу нет, Сервиуса нет.... Ладно, раз никого нет, пойду и я....
Roll(1d6)+0: 2,+0 Total:2 Значит эта пещера логово Двуликого.... Взяв светокамень, Хант пролез внутрь. Ого! Что же это? Храм? Хранилище? Подземный город? А может тут есть какой нибуть камень Тоа? Это была мечта Ханта, стать Тоа, героем... Но единственое что увидел маторан это огромная фигура скованая протодермисом. Рядом уже столпились остальные матораны. Тоже заметив Существо они начали взволновано шептатся Как вы думаете, кто это? Или что это? Мне кажется стоит позвать Тоа или Турагу... Врятли существо которое Тоа заковали в протодермис, доброе...Народ! Я не могу один здесь сидеть. Где, Карзахни его побери, Крэш?! Он же ответственый ГМ! 
_________________
С самого начала времён, тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет, и он придёт.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Ср июн 04, 2008 3:09 pm Заголовок сообщения: Re: Что-то странное под Колизеем... |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
<<<<<Лавка Хаанта>>>>> Вот я и пришел... Мик подошел к отрытой пещере и посмотрел туда. - АААУУ! Есть кто живой? ВдруГ, он увидил толпу маторанов, в который стоял... Хант! - Хант! Урра! Я тебя нашел! Не мог ли бы ты мне сделать... Мик не закончил. Он повернул голову туда, куда смотрели все матораны. - Кккто этто? - спросил Мик дрожащим голосом.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hunter
|
Добавлено: Ср июн 04, 2008 3:15 pm Заголовок сообщения: Re: Что-то странное под Колизеем... |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2007 9:52 pm Сообщения: 2569 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Не знаю... протянул Хант. Я думаю это какой-то Макута... Только вот не знаю что мы будем делать с нашей находкой.... Может стоит его в Ко тео отвезти? Там разберутся...
_________________
С самого начала времён, тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет, и он придёт.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Ср июн 04, 2008 3:22 pm Заголовок сообщения: Re: Что-то странное под Колизеем... |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
- Ко Тео... - Мик задумался. - Не уверен. Я даже не уверен, что мы его поднимем. Я вот зачем пришел. Ты можешь мне продать кинжал? Или обменять на что нибудь? ПРосто я собираюсь отправится в небольшой поход. И мне нужно оружие. Сможешь? - И еще! - Мик обращался к маторанам. - Мне обещали 75 виджетов и одну безделушку! Где они?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hunter
|
Добавлено: Ср июн 04, 2008 3:41 pm Заголовок сообщения: Re: Что-то странное под Колизеем... |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2007 9:52 pm Сообщения: 2569 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ну мы то может и не поднимем, но можно позвать Триан или ещё кого... усмехнулся Хант.
Мы обещали только 70 виджетов. Вот они. А безделушка... Ону маторан на секунду задумался Ты хорошо поработал, поэтому возьми взрывчатку Маду. Достаточно прилепить её к чему нибудь, поджечь этот шнурок и БУМ! Очень полезная штука! Только в пещерах советую не использовать. Может произойти обвал. Хотя если повезёт, то столько протостали или железа найти можно...
Получено: 70 виджетов. Готовая взрывчкатка Маду (по консистенции напоминает пластит, поэтому продаётся брикетами, используется для создания ракет Кордак)
_________________
С самого начала времён, тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет, и он придёт.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Ср июн 04, 2008 3:48 pm Заголовок сообщения: Re: Что-то странное под Колизеем... |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
- Триан? А кто это такие? - Спросил Мик. - А за Взрывчатку спасибо.Получено: 70 виджетов и 1 ед. взрывчатки Маду. - МНе кажется, сначала надо посмотреть, можно ли его от земли отрвать. Если нет. То придется откалывать кирками.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hunter
|
Добавлено: Ср июн 04, 2008 4:03 pm Заголовок сообщения: Re: Что-то странное под Колизеем... |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2007 9:52 pm Сообщения: 2569 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Триане? Ну ты даешь. Ты что с Красной звезды упал? ответил за Ханта Ону-маторан Триане это те обвешанные оружием роботы что здесь повсюду. Охрана, Карзахни их побери. Правда я слышал что они не такие крутые. Ты бы видел сколько их в тюрьме что над нами повзрывалось. Ух! А заключённые смылись.
Ну оторвать не проблема... Наверно. Я в этом мало понимаю, но вот они Хант указал на Ону и по маторанов. точно справятся. Но вот из пещеры вытащить... тут ни Грузовой корабль, ни Погрузчик не погонишь... Вот вылезем тогда да.
_________________
С самого начала времён, тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет, и он придёт.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Ср июн 04, 2008 4:05 pm Заголовок сообщения: Re: Что-то странное под Колизеем... |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
- Эхх... Все очень сложно. МОжет, я отколю кусок протодермиса себе на пямять? а? Можно?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hunter
|
Добавлено: Ср июн 04, 2008 4:15 pm Заголовок сообщения: Re: Что-то странное под Колизеем... |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2007 9:52 pm Сообщения: 2569 Пол:
Элементарная Сила:

|
Слушай, может тот маторан прав? улыбнулся Хант. Если было можно отколоть хотя бы кусочек, то Макута давно бы выбрался. Тюрьма очень прочна... Но если охота, попробуй. Я разрешаю ударить по тюрьме 3 раза. Если выпадет 4 или 6 то у тебя будет такой же кристал как и у Рудаки когда-то. Но не больше...
_________________
С самого начала времён, тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет, и он придёт.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|