| Автор |
Сообщение |
|
The Oldest Vezon
|
Добавлено: Пн июн 02, 2008 10:32 am Заголовок сообщения: Re: Сериал Lost (Остаться в живих) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 19, 2007 8:31 pm Сообщения: 3230 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Linauz писал(а): чЁ смешного  5 сезон будет в 2009 году... Похоже. Надо порыться в интернете, точно не могу сказать
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
GecliniX
|
Добавлено: Пн июн 02, 2008 12:29 pm Заголовок сообщения: Re: Сериал Lost (Остаться в живих) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm Сообщения: 7913 Пол:
Элементарная Сила:

|
-Vezon- писал(а): Toa Linauz писал(а): чЁ смешного  5 сезон будет в 2009 году... Похоже. Надо порыться в интернете, точно не могу сказать Да этого не может быть!!! 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Пн июн 02, 2008 12:31 pm Заголовок сообщения: Re: Сериал Lost (Остаться в живих) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Может это и знли, но: Намечено 6 сезонов, в 4м, 5м и 6м будет по 16 серий. В 1м сезоне было 25 серий Во 2м сезоне было 24 серии В 3м сезоне было 23 серии
И ещё график выхода серий четвёртого сезона (тах которых ещё небыло): Season 4, Episode 9: Episode #4.9 Original Air Date: 24 April 2008 Season 4, Episode 10: Episode #4.10 Original Air Date: 1 May 2008 Season 4, Episode 11: Episode #4.11 Original Air Date: 8 May 2008 Season 4, Episode 12: Episode #4.12 Original Air Date: 15 May 2008 Season 4, Episode 13: Episode #4.13 Original Air Date: 22 May 2008
И ещё одно: Съемки четвертого сезона LOST стартовали 18 августа 2007 года и должны были продлится по март 2008 года. Сериал должен был выходить без перерывов, по одной серии в неделю. Всего нас должно было ждать 16 серий. Это значит, что 11-13 эпизодов нового сезона должны были сниматься одновременно с выходом предыдущих серий в эфир. Однако, в связи с забастовкой Гильдии Американских Сценаристов, 27 ноября 2007 года выпуск сериала был приостановлен и планы продюсеров изменились.
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Пн июн 02, 2008 12:43 pm Заголовок сообщения: Re: Сериал Lost (Остаться в живих) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Linauz писал(а): Но это не отрицает того что 5 сезон будет в 2008  А это уже не понятно. Если сного забастуют, то через насколько лет, если нет то можь и в этом. И ещё, конец должен бять в 2010 году.
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Осьминог Пауль
|
Добавлено: Пн янв 05, 2009 5:46 pm Заголовок сообщения: Re: Сериал Lost (Остаться в живих) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 11, 2008 6:00 am Сообщения: 2238 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Извените, что тему старую поднял, но этот сериал мне оч. нравится.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Twista
|
Добавлено: Пн янв 05, 2009 7:15 pm Заголовок сообщения: Re: Сериал Lost (Остаться в живих) |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:20 pm Сообщения: 4949 Пол:
Элементарная Сила:

|
Джи-Мак писал(а): ерунда  *Удар с ноги в губы* Я смотрю. А рулят Бен и Локк).
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mephytal
|
Добавлено: Вт янв 06, 2009 2:34 pm Заголовок сообщения: Re: Сериал Lost (Остаться в живих) |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2008 2:12 pm Сообщения: 1216 Пол:
Элементарная Сила:

|
ZAKTAN писал(а): Похоже на призрака, но я так и не понял - выяснили они тайну этого монстра или нет? Вроде говорили, что это некая охранная система острова.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|