Zeben писал(а):
а вот кровь+ -полнейшая фигня
я ни хрена не понял че там
к тому я не любитель кровавых побоищь
Потому что ты не смотрел Кровь с самого начала, ибо это - одно из тех Аниме, которых нужно с 1ой серии смотреть.
А Кровь+ - аниме душевное, по сравнению с ЭТИМ. И если ты этого не понял - значит ты бесчувственный человек. Можешь на меня обижаться.