| Автор |
Сообщение |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Вс июн 01, 2008 6:24 pm Заголовок сообщения: Сериал Lost (Остаться в живих) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
Торрент со всеми сериями которые уже есть:Количество серий всего: Намечено 6 сезонов, в 4м, 5м и 6м будет по 16 серий. В 1м сезоне было 25 серий Во 2м сезоне было 24 серии В 3м сезоне было 23 серии График выхода серий четвёртого сезона (тех которых ещё небыло): Season 4, Episode 9: Episode #4.9 Original Air Date: 24 April 2008 Season 4, Episode 10: Episode #4.10 Original Air Date: 1 May 2008 Season 4, Episode 11: Episode #4.11 Original Air Date: 8 May 2008 Season 4, Episode 12: Episode #4.12 Original Air Date: 15 May 2008 Season 4, Episode 13: Episode #4.13 Original Air Date: 22 May 2008
Конец сериала ожидается в 2010 году. Перерыв:Съемки четвертого сезона LOST стартовали 18 августа 2007 года и должны были продлится по март 2008 года. Сериал должен был выходить без перерывов, по одной серии в неделю. Всего нас должно было ждать 16 серий. Это значит, что 11-13 эпизодов нового сезона должны были сниматься одновременно с выходом предыдущих серий в эфир. Однако, в связи с забастовкой Гильдии Американских Сценаристов, 27 ноября 2007 года выпуск сериала был приостановлен и планы продюсеров изменились. Обои для стола:Если кто то что то знает о выходе серий, в обязательном порядке мне в ЛС.
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Virtuàl Zlîciñ
|
Добавлено: Вс июн 01, 2008 7:10 pm Заголовок сообщения: Re: Сериал Lost (Остаться в живих) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 3:06 pm Сообщения: 4003 Откуда: Из подполья Пол:
Элементарная Сила:

|
Clasik писал(а): ага 6 ошеаник спаслась а Лок был в гробу ещё было кул когда Бен начал передвигать остров а следущий 5 сезон будет в начале 2009 года Да,в Мае...Классно,но Бен-говнюк!Мог бы спецназовца запереть где нибудь!Он его ножом!И весь корабль с Джином погибли!
_________________
 "Палю известной сердцеедке в сердцо метко, нихрен рвать мои письма! Толпа бежит из зала тая..."(с) Oxxxymiron
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Clasik
|
Добавлено: Вс июн 01, 2008 7:13 pm Заголовок сообщения: Re: Сериал Lost (Остаться в живих) |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2007 5:16 pm Сообщения: 623 Откуда: Новус Генштаб Федерации Беллато Пол:
Элементарная Сила:

|
Virtual Zlicin писал(а): Clasik писал(а): ага 6 ошеаник спаслась а Лок был в гробу ещё было кул когда Бен начал передвигать остров а следущий 5 сезон будет в начале 2009 года Да,в Мае...Классно,но Бен-говнюк!Мог бы спецназовца запереть где нибудь!Он его ножом!И весь корабль с Джином погибли! ага ещё было сказано в инструкции не ложить в камеру металл
_________________
 СсСр-СтАлИн СтЫрИл СтО РуБлЕй
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Clasik
|
Добавлено: Вс июн 01, 2008 8:20 pm Заголовок сообщения: Re: Сериал Lost (Остаться в живих) |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2007 5:16 pm Сообщения: 623 Откуда: Новус Генштаб Федерации Беллато Пол:
Элементарная Сила:

|
-Vezon- писал(а): Когда там говорите пятый сезон будет? в начале 2009
_________________
 СсСр-СтАлИн СтЫрИл СтО РуБлЕй
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 39 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|