| Автор |
Сообщение |
|
-В@К@М@-
|
Добавлено: Вс июн 01, 2008 9:32 pm Заголовок сообщения: Re: Шоу Рена и Стимпи(Мультфильм,Никелодеон,ТНТ,12:30) |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 10:03 pm Сообщения: 7903 Откуда: г.Астрахань,пл.Джона Рида 7,корп.1 Пол:
Элементарная Сила:

|
Tahu Olda писал(а): ага все время показывают ...у (причем волосатую во всех случаях!!!) а шедвер это если начинать смотреть с саааааааааааааааамого низа то шедевр издеватильства над мультамы! я смотрел 101 далматинец и тот лудше хоть и с бородатым годом выпука 101 долматинец на спроти этого мульта,пылинка смеха...
_________________



 Мы креведкО,мы Арда!СоЖЖрём мосК ваЖ беС труда!111 |><><><PEOPLE=SHIT><><><|
fuck it all... Настоящий лидер - это тот,кто больше всего беспокоится о своей команде,а тот,кто больше всего беспокоится о себе - просто дурак.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Вс июн 01, 2008 9:33 pm Заголовок сообщения: Re: Шоу Рена и Стимпи(Мультфильм,Никелодеон,ТНТ,12:30) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
Tahu Olda писал(а): ага все время показывают ...у (причем волосатую во всех случаях!!!) а шедвер это если начинать смотреть с саааааааааааааааамого низа то шедевр издеватильства над мультамы! я смотрел 101 далматинец и тот лудше хоть и с бородатым годом выпука Согласен. Этот фильи - это... это... короче такое слово, которое вырежут обязательно. А я думал ты нормальный человек, Вкама.
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Вс июн 01, 2008 9:33 pm Заголовок сообщения: Re: Шоу Рена и Стимпи(Мультфильм,Никелодеон,ТНТ,12:30) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
-В@К@М@- писал(а): Tahu Olda писал(а): ересь!!! нечего хуже гевидел ИМХО!!! Увидишь,ударься тыквой об пол и скажи:"СЧАСТЬЕ,СЧАСТЬЕ...РАДОСТЬ,РАДОСТЬ!!!",включи этот мульт и поймешь основной смысл мульта! Вакама,ты помешался! Такими тэмпами ты попадеш в психушку,или будеш всегда,всегда говорить"Счастье,счастье,радость,радость!",Да там етого и нету...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Inkvisitor
|
Добавлено: Вс июн 01, 2008 9:33 pm Заголовок сообщения: Re: Шоу Рена и Стимпи(Мультфильм,Никелодеон,ТНТ,12:30) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
-В@К@М@- писал(а): Zeben писал(а): Это-полнейший тупизм там показывают как надо тупить да так что бы всем плохо стало а мы это и так умеем  А что,все будем вечно ходить хмурыми и грустными,нееееет,давайте ржать и тупить,а этот мульт-ШЕДЕВР!!! можно жить весело а не тупо так и до психушки не далеко
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Вс июн 01, 2008 9:34 pm Заголовок сообщения: Re: Шоу Рена и Стимпи(Мультфильм,Никелодеон,ТНТ,12:30) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
-В@К@М@- писал(а): Tahu Olda писал(а): ага все время показывают ...у (причем волосатую во всех случаях!!!) а шедвер это если начинать смотреть с саааааааааааааааамого низа то шедевр издеватильства над мультамы! я смотрел 101 далматинец и тот лудше хоть и с бородатым годом выпука 101 долматинец на спроти этого мульта,пылинка смеха... но в этом шрис пошлости 99999 милиардов тонн!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-В@К@М@-
|
Добавлено: Вс июн 01, 2008 9:36 pm Заголовок сообщения: Re: Шоу Рена и Стимпи(Мультфильм,Никелодеон,ТНТ,12:30) |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 10:03 pm Сообщения: 7903 Откуда: г.Астрахань,пл.Джона Рида 7,корп.1 Пол:
Элементарная Сила:

|
АнтроАрт писал(а): Tahu Olda писал(а): ага все время показывают ...у (причем волосатую во всех случаях!!!) а шедвер это если начинать смотреть с саааааааааааааааамого низа то шедевр издеватильства над мультамы! я смотрел 101 далматинец и тот лудше хоть и с бородатым годом выпука Согласен. Этот фильи - это... это... короче такое слово, которое вырежут обязательно. А я думал ты нормальный человек, Вкама. Я нормальный человек в обыденной жизни,а с 12:15 до 13:30,я ПСИХОВАННЫЙ ИДИОТ-ТУПИЦЦА!!!! 
_________________



 Мы креведкО,мы Арда!СоЖЖрём мосК ваЖ беС труда!111 |><><><PEOPLE=SHIT><><><|
fuck it all... Настоящий лидер - это тот,кто больше всего беспокоится о своей команде,а тот,кто больше всего беспокоится о себе - просто дурак.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Inkvisitor
|
Добавлено: Вс июн 01, 2008 9:37 pm Заголовок сообщения: Re: Шоу Рена и Стимпи(Мультфильм,Никелодеон,ТНТ,12:30) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
-В@К@М@- писал(а): АнтроАрт писал(а): Tahu Olda писал(а): ага все время показывают ...у (причем волосатую во всех случаях!!!) а шедвер это если начинать смотреть с саааааааааааааааамого низа то шедевр издеватильства над мультамы! я смотрел 101 далматинец и тот лудше хоть и с бородатым годом выпука Согласен. Этот фильи - это... это... короче такое слово, которое вырежут обязательно. А я думал ты нормальный человек, Вкама. Я нормальный человек в обыденной жизни,а с 12:15 до 13:30,я ПСИХОВАННЫЙ ИДИОТ-ТУПИЦЦА!!!!  теперь мы это знаем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Вс июн 01, 2008 9:37 pm Заголовок сообщения: Re: Шоу Рена и Стимпи(Мультфильм,Никелодеон,ТНТ,12:30) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
-В@К@М@- писал(а): АнтроАрт писал(а): Tahu Olda писал(а): ага все время показывают ...у (причем волосатую во всех случаях!!!) а шедвер это если начинать смотреть с саааааааааааааааамого низа то шедевр издеватильства над мультамы! я смотрел 101 далматинец и тот лудше хоть и с бородатым годом выпука Согласен. Этот фильи - это... это... короче такое слово, которое вырежут обязательно. А я думал ты нормальный человек, Вкама. Я нормальный человек в обыденной жизни,а с 12:15 до 13:30,я ПСИХОВАННЫЙ ИДИОТ-ТУПИЦЦА!!!!  Замедьте, он САМ презнался. Запиши в подписи. Мы это на века запомним.
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Inkvisitor
|
Добавлено: Вс июн 01, 2008 9:41 pm Заголовок сообщения: Re: Шоу Рена и Стимпи(Мультфильм,Никелодеон,ТНТ,12:30) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
-В@К@М@- писал(а): Вот вы вредины,ИМХОмовцы... ну ты пиши пока... в подпись ка... 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Вс июн 01, 2008 9:41 pm Заголовок сообщения: Re: Шоу Рена и Стимпи(Мультфильм,Никелодеон,ТНТ,12:30) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
-В@К@М@- писал(а): Вот вы вредины,ИМХОмовцы... Мы не вредены, ИМХО, а мульт тупой, тоже ИМХО.
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Вс июн 01, 2008 9:41 pm Заголовок сообщения: Re: Шоу Рена и Стимпи(Мультфильм,Никелодеон,ТНТ,12:30) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
-В@К@М@- писал(а): Вот вы вредины,ИМХОмовцы... А ты фанат идиотского шоу 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Inkvisitor
|
Добавлено: Вс июн 01, 2008 9:45 pm Заголовок сообщения: Re: Шоу Рена и Стимпи(Мультфильм,Никелодеон,ТНТ,12:30) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
АнтроАрт писал(а): Кстати, Вакамыч, спасибо, что тему открыл.  У меня с ее помощью масочка добавилась.  это очень важно
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 72 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|