Поздравляю детей!
-В@К@М@- писал(а):
Поздравляю всех пользователей Русбионикла,не достигших 18 лет с Днём защиты детей! И желаю,чтобы на нас никогда не одолевали недуги и любого ребёнка на этой планете охраняла Великая Хау...С праздником!!!
Вакамыч, дети до 12 лет. Дальше идут подростки)