The Shadowed One писал(а):
Почему именно из Сурса?

Реклама, что ли?
*Тихо под столом считает деньги,затем смотрит на ТСО и говорит*-
Нет!
Просто в Сурсе больше смешных багов,глюгов... и т.д.
а,вот ,например, в Инджине3(вроде так) - джижок UT'a 3 багов очень мало...
_________________

"Палю известной сердцеедке в сердцо метко, нихрен рвать мои письма! Толпа бежит из зала тая..."(с) Oxxxymiron