| Автор |
Сообщение |
|
Suzuka
|
Добавлено: Сб май 31, 2008 8:50 pm Заголовок сообщения: Re: Каталог 2-го полугодия 2008 |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
rockoh писал(а): у других тоже есть машины и чо  Тупицо) Они сами Тоа и Макуты, но благодаря тачкам они есть титаны)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Сб май 31, 2008 9:08 pm Заголовок сообщения: Re: Каталог 2-го полугодия 2008 |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Август... Август? АВГУСТ!!! Юпиии, я до сих пор не верил в это счастье!!!  Очень проперла фраза про " возможность игрового конфликта". Гы, а что, есть люди, которые НЕ БУДУТ устраивать конфликты между Тоа и Макутами и будут, гм, заставлять их чаи распивать? "Крутые функции" - буэээ... набор с "крутыми фнкциями" я покупать не буду. Это описанием назвать нельзя. "Слегка усложненный опыт конструирования" - ну это же ХОТЬ ЧТО-ТО после титанов последней пары лет! Мое мнение о наборах каталог, конечно, не изменил. Такануву и Крику беру в обязательном порядке, Таху только ради коллекции - поставить рядом с двумя предыдущими версиями. Да, снаряды Нинрахов - летающие сопли оО
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Сб май 31, 2008 9:19 pm Заголовок сообщения: Re: Каталог 2-го полугодия 2008 |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
-Mata nui- писал(а): каталог старый..т.к. в нем изображения прототипов наборов....А так впринципе Онуа и Таху красавцы..из макут Крика лучший... Это внутренний каталог, которым пользуются внутри самой компании LEGO и который редко достается продавцам - обычно в магазинах можно посмотреть другой, с мелкими картинками и без надписей рекламного плана (уже черт-те сколько времени доступен для просмотра в любом магазине и в теме "наборов второго полугодия", можно попросить меня о ссылке). Прошлогодние фотографии Фантока, сделанные нами с Двуликим - из такого же. Там всегда нарисованы еще прототипы.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-В@К@М@-
|
Добавлено: Сб май 31, 2008 9:20 pm Заголовок сообщения: Re: Каталог 2-го полугодия 2008 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 10:03 pm Сообщения: 7903 Откуда: г.Астрахань,пл.Джона Рида 7,корп.1 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ждущий писал(а): Август... Август? АВГУСТ!!! Юпиии, я до сих пор не верил в это счастье!!!  Очень проперла фраза про " возможность игрового конфликта". Гы, а что, есть люди, которые НЕ БУДУТ устраивать конфликты между Тоа и Макутами и будут, гм, заставлять их чаи распивать? "Крутые функции" - буэээ... набор с "крутыми фнкциями" я покупать не буду. Это описанием назвать нельзя. "Слегка усложненный опыт конструирования" - ну это же ХОТЬ ЧТО-ТО после титанов последней пары лет! Мое мнение о наборах каталог, конечно, не изменил. Такануву и Крику беру в обязательном порядке, Таху только ради коллекции - поставить рядом с двумя предыдущими версиями. Да, снаряды Нинрахов - летающие сопли оО Про Нинрах ты прав!..  Ну а Нинрах-метатели,спреи"Нозол"...
_________________



 Мы креведкО,мы Арда!СоЖЖрём мосК ваЖ беС труда!111 |><><><PEOPLE=SHIT><><><|
fuck it all... Настоящий лидер - это тот,кто больше всего беспокоится о своей команде,а тот,кто больше всего беспокоится о себе - просто дурак.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Вс июн 01, 2008 10:03 am Заголовок сообщения: Re: Каталог 2-го полугодия 2008 |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ice Cold писал(а): Что, правда? Да! Мне от этого даже жутковато стало. Ice Cold писал(а): Целевая группа? Я что-то сказал про дебилов? -без коментов и так ясно что с автором этого сообщения-
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MX_Sky
|
Добавлено: Вс июн 01, 2008 6:16 pm Заголовок сообщения: Re: Каталог 2-го полугодия 2008 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2007 4:55 pm Сообщения: 3230 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Вот блин, опять мой брат залез в мой аккаунт. Ну всё, завтра на дачу не поедет, будет лежать в больнице... (оффтоп) Мда. По напечатанному тексту и рисункам прототипов сразу понятно, что каталог внутренний.  Но после его просмотра меня что-то привлекло в Нинрахах, а что - не знаю! Однозначно решил, что покупаю Вультраза, Битила-красавца и Гали.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Вс июн 01, 2008 6:49 pm Заголовок сообщения: Re: Каталог 2-го полугодия 2008 |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
TOA Похату писал(а): Нихраны больше похожи на насос. Не Нихраны, а Нинрахи!
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ice Cold
|
Добавлено: Пн июн 02, 2008 5:58 am Заголовок сообщения: Re: Каталог 2-го полугодия 2008 |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 4:28 pm Сообщения: 1634 Откуда: Из глубин Веба. Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): -без коментов и так ясно что с автором этого сообщения- Надейся, что я пойму это иначе...
_________________
Ага, а здесь у нас подпись.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Пн июн 02, 2008 8:04 am Заголовок сообщения: Re: Каталог 2-го полугодия 2008 |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ice Cold писал(а): Надейся, что я пойму это иначе... Я имел в виду что дибилы начали скакать с новой силой!
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|