|
Inkvisitor
|
Добавлено: Чт май 29, 2008 9:53 pm Заголовок сообщения: Re: Лучшия серия фильмов по комиксам MARVEL. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Зейкан писал(а): А где Электра и Призрачный гонщик? Куда ты их дел)))? я уже вставил
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Пт май 30, 2008 3:30 pm Заголовок сообщения: Re: Лучшия серия фильмов по комиксам MARVEL. |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Халка забыл, Карателя и Блейда. И ещё Фантастическую Четвёрку. Человек-Паук просто ужасен. Первый фильм ещё кое-как смотреть можно, но третий - это такой ужас... Ожидал я от него куда большего. А во втором Тоби Магуайр такие рожи корчит, что самые серьёзные моменты фильма без смеха смотреть нельзя. Люди Икс, возможно, лучший фильм. Первая и вторая часть очень неплохи ( Х2 - мой любимый марвеловский фильм), но третью тоже попортили. Даредевил сравнительно хороший фильм. Сравнительно. Слишком уж тупое откровение в конце. И кнопочки "Print" и "Delete" меня умиляют))) ЖЧ и Электру так и не посмотрел. Первый Блейд рулит. Очень понравился. )) Призрачного Гонщика не выдержал. Досмотрел до момента, когда он ужо превратился и начал громить каких-то бандитов. Посмеялся и отклчил...
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Пт май 30, 2008 5:20 pm Заголовок сообщения: Re: Лучшия серия фильмов по комиксам MARVEL. |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Не буду голосовать. Не люблю Марвел. Но оценить фильмы могу, гыг.
Чпук - буэээ. Первый фильм приличен, остальные - нецензурно. Второй я едва осилил (красиво снято, чего уж тут попишешь), третий торжественно выключил на пятой минуте просмотра - не выдержал. Люди Икс - однозначно, самые удачные. Но, опять же, кроме третьей части. От второй я вообще был в восторге. ЖелЧел - еще не смотрел, но, судя по отзывам, это МЕГАКРУТО. В последнем номере "Мира фантастики" ему торжественно влепили девять баллов из десяти. Буду смотреть. Сорвиголова - нравится, и все. Электра - хрень какая-то. Один раз посмотрел, на следующий день вообще никаких впечатлений не осталось. Каратель - нуарно, стильно, с кровищей. Почти мой выбор, если бы он не был так зануден. Вот игра - та даааа... Халк (старый) - щщщикарно. Просто потрясающе балансирует на грани между фееричностью и занудностью. Нравится зело. Блейд - нуарно, стильно, с кровищей. Надо будет пересмотреть. Призрачный гонщик - весьма приличная вещь. Кейджа я, конечно, и так люблю. Но, например, главзлодей вообще ужасен. По-моему, разборки с хулиганами Гонщик устраивал гораздо круче. Посмотреть и забыть.
Вывод? "Спаун" КРУЧЕ ВСЕХ, и ниипет.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Сб май 31, 2008 8:55 pm Заголовок сообщения: Re: Лучшия серия фильмов по комиксам MARVEL. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
Я за железяку. Ого, вариант все оцтой ведёт. 
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 44 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|