Кироп писал(а):
Не-а. На Ютубе видео Ждущего, про Мата-Нуи удалили, а на Рутубе нет)
Вот потому, что Ютуб популярней, и удалили))
Единственное, что мне на нем не нравится - ограничение по странам. Знали бы вы, на какие ухищрения мне пришлось пойти, чтобы скачать оттуда новый клип Disturbed (ИНДЕСТРАКТИБЛ!!!) - его низзя было смотреть русским, украинцам (проверено!) и хрен-знает-кому-еще.
Ютубом к тому же владеет Гугл. Гугл это круто априори. Не говоря уже о том, СКОЛЬКО на нем сидит людей и смотрит на МЕНЯ.
На дайнный момент у
меня там следующие мега-аццкие награды:
#51 - по кол-ву подписчиков (за все время) - Режиссеры
#62 - самое большое кол-во просмотров (за эту неделю) - Режиссеры
#50 - самое большое кол-во просмотров (за этот месяц) - Режиссеры
#23 - самое большое кол-во просмотров (за все время) - Режиссеры
А на Рутубе у меня скромное 3638 место в рейтинге
