| Автор |
Сообщение |
|
Kel
|
Добавлено: Сб май 31, 2008 2:08 pm Заголовок сообщения: Re: Кироп (что-то пошлааа мода на маторанцев...) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
AuD писал(а): Ну за подписи десяточка. А самоделка неплоха, хотя мелкие маторанцы сроду не претендовали на сгибающиеся конечности. Так слава революционерке Аккрету, первой подарившей гнусной мелочи шанс выбиться в... люди?.. Тоа?.. Короче вы меня поняли  . Что???? А как же мой Маторан??!!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Сб май 31, 2008 2:17 pm Заголовок сообщения: Re: Кироп (что-то пошлааа мода на маторанцев...) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
Келан писал(а): AuD писал(а): Ну за подписи десяточка. А самоделка неплоха, хотя мелкие маторанцы сроду не претендовали на сгибающиеся конечности. Так слава революционерке Аккрету, первой подарившей гнусной мелочи шанс выбиться в... люди?.. Тоа?.. Короче вы меня поняли  . Что???? А как же мой Маторан??!! Спокойно, Келан не смотря на все свои прелести затеряется близ пупка Киропа представленного здесь. Хотя мне нравятся мелкие маторанцы (Ы!) даже больше, чем высокие. Ну а Келана вообще невозможно превзойти  .
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Сб май 31, 2008 3:17 pm Заголовок сообщения: Re: Кироп (что-то пошлааа мода на маторанцев...) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
AuD писал(а): Келан писал(а): AuD писал(а): Ну а подписи десяточка. А самоделка неплоха, хотя мелкие маторанцы сроду не претендовали на сгибающиеся конечности. Так слава революционерке Аккрету, первой подарившей гнусной мелочи шанс выбиться в... люди?.. Тоа?.. Короче вы меня поняли  . Что???? А как же мой Маторан??!! Спокойно, Келан не смотря на все свои прелести затеряется близ пупка Киропа представленного здесь. Хотя мне нравятся мелкие маторанцы (Ы!) даже больше, чем высокие. Ну а Келана вообще невозможно превзойти  . Бугога!!! (Для тех, кто не знает о чём идёт речь, см. подпись!)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Сб май 31, 2008 4:34 pm Заголовок сообщения: Re: Кироп (что-то пошлааа мода на маторанцев...) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Раскир писал(а): А что случилось с Маторо Мари? Он мёртв(горбатого могила исправит)? Нет, он жив и сейчас тихо-мирно поскрипывает в фотошопе. Я ему ангельские крылышки делаю, Бугагагагагага!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Вс июн 01, 2008 6:25 pm Заголовок сообщения: Re: Кироп (что-то пошлааа мода на маторанцев...) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Tahu Olda писал(а): прикол терь поудачнее Тебя просили что-нибудь делать? НЕТ! Будь добр замолчать.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Греш Glatorian
|
Добавлено: Ср июн 04, 2008 2:10 pm Заголовок сообщения: Re: Кироп (что-то пошлааа мода на маторанцев...) |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 21, 2008 6:23 pm Сообщения: 744 Откуда: Серце вселленой Пол:
Элементарная Сила:

|
Кироп писал(а): Ну и громила) А так неплох, только серого цвета много. Десятка. Согласен.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 28 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|