Icarax писал(а):
НУ У МЕНЯ ЕСТЬ НЕСКОЛЬКО НАБОРОВ СЕРИИ lego City. ПОЖАРНАЯ СТАНЦИЯ,ПОЖАРНАЯ МАШИНА,МИНИ ЭКСКАВАТОР... (КСТАТИ К ПОЖАРНОЙ СТАНЦИИ Я КУПИЛ 17 ШТУК СКЕЛЕТОВ :laugh): СКАЖИТЕ ЭТО НОРМАЛЬНО???

Нифига ничего не собираю кроме БИОНИКЛ,если-б были деньги...и то бы если появились,яб их потратил на БИОНИКЛа очередного...их много мне для нормальной колекции надо!
