| Автор |
Сообщение |
|
Крэш
|
Добавлено: Сб май 31, 2008 11:04 am Заголовок сообщения: Re: любимая анимеха? |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
Хаккан писал(а): Я вопще не люблю аниме!  Ну и молчи в тряпочку.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Matoro
|
Добавлено: Ср дек 30, 2009 10:44 am Заголовок сообщения: Re: любимая анимеха? |
|
| Победитель Макуты |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2009 6:54 pm Сообщения: 105 Откуда: Атеро[Бара Магна](Москва) Пол:
Элементарная Сила:

|
Predator писал(а): Dark Matoro писал(а): One piece, Naruto, Ride Back, Darker than Black. Господи, вы слоупок? Это ещё почему? ЗЫ:Кто такой слоу(ч)пок? 
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tohunga_Krika
|
Добавлено: Ср дек 30, 2009 10:50 am Заголовок сообщения: Re: любимая анимеха? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 11:11 am Сообщения: 2065 Откуда: Из термостатора (подробности узнаете на уроке физики) Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Matoro писал(а): Predator писал(а): Dark Matoro писал(а): One piece, Naruto, Ride Back, Darker than Black. Господи, вы слоупок? Это ещё почему? ЗЫ:Кто такой слоу(ч)пок?  Ето ты. А тоесть, человек, который думает, что тема ГОДИЧНОЙ ДАВНОСТИ новая.
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Matoro
|
Добавлено: Ср дек 30, 2009 12:39 pm Заголовок сообщения: Re: любимая анимеха? |
|
| Победитель Макуты |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2009 6:54 pm Сообщения: 105 Откуда: Атеро[Бара Магна](Москва) Пол:
Элементарная Сила:

|
Predator писал(а): Dark Matoro писал(а): Predator писал(а): Dark Matoro писал(а): One piece, Naruto, Ride Back, Darker than Black. Господи, вы слоупок? Это ещё почему? ЗЫ:Кто такой слоу(ч)пок?  Ето ты. А тоесть, человек, который думает, что тема ГОДИЧНОЙ ДАВНОСТИ новая. Ntve yt pfrhskb, gbcfnm vj;yj. gthtdjl(перевод): Тему не закрыли, писать можно. 
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Term1tko
|
Добавлено: Ср дек 30, 2009 12:43 pm Заголовок сообщения: Re: любимая анимеха? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 7:29 pm Сообщения: 2887 Откуда: Rusbionicle Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Matoro писал(а): Predator писал(а): Dark Matoro писал(а): Predator писал(а): Dark Matoro писал(а): One piece, Naruto, Ride Back, Darker than Black. Господи, вы слоупок? Это ещё почему? ЗЫ:Кто такой слоу(ч)пок?  Ето ты. А тоесть, человек, который думает, что тема ГОДИЧНОЙ ДАВНОСТИ новая. Ntve yt pfrhskb, gbcfnm vj;yj. gthtdjl(перевод): Тему не закрыли, писать можно.  *с разворота убивает молотом* Зачем поднимать старую тему?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Matoro
|
Добавлено: Ср дек 30, 2009 12:58 pm Заголовок сообщения: Re: любимая анимеха? |
|
| Победитель Макуты |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2009 6:54 pm Сообщения: 105 Откуда: Атеро[Бара Магна](Москва) Пол:
Элементарная Сила:

|
Энджил писал(а): Dark Matoro писал(а): Ntve yt pfrhskb, gbcfnm vj;yj. gthtdjl(перевод): Тему не закрыли, писать можно.  *с разворота убивает молотом* Зачем поднимать старую тему? А что плохого?
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
LoneTheSniper
|
Добавлено: Ср дек 30, 2009 1:11 pm Заголовок сообщения: Re: любимая анимеха? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 4:44 pm Сообщения: 4345 Откуда: Из леса. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Шаман Кинг,Самурай Икс,и потерянная Вселенная.
_________________
Оно живое!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|