Tahu Olda писал(а):
чили?какой!?
Тебе сразу влепить предупреждение за оффтоп или потом?ТАХИР писал(а):
как делать стоп моушен фильмы.но только поподробнее и полегче
"Поподробнее" и "полегче" сложно сочетать... Стопмоушены лучше всего делать при помощи цифрового фотоаппарата. Определение простое: стопмоушен - фильм, состоящий из последовательности кадров, снятых отдельно. Если грубо упростить - передвинул модель, сфотографировал и т.д. Отснятые кадры надо потом скреплять либо в Windows Movie Maker (предупреждая вопрос - Пуск-Программы-Windows Movie Maker) либо в Adobe Premier.
Спецэффекты делаются в Adobe Photoshop.
_________________
This is fate, this is your escape,
Leave here now, leave here now, it's over.