Tahu Olda не чего тут бесится и что то указывать мне без обид. возму макуту,таканува мне как то не очень,а вооюще надо будет и его куплю. просьба администрация закройте тему.
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2008 11:25 am Сообщения: 2102 Пол:
Элементарная Сила:
Зачем было создавать опрос? Все ответили: таканува, а ты все равно решил брать дебильного теридакса. Знач ты изначально к нему склонялся, или же просто неуважаешь мнение других.
теридакса таканува тоа а теридакс лидер братства макут
подчеркиваю тоа света с аваки, и кротой тачкай копака я неприказивваю я говорю свое мнение. все его детали....слыш а ты попробуй купить у него сразу и такануву и макуту!(какой я умный )
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 7
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения