| Автор |
Сообщение |
|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Пт май 30, 2008 9:07 pm Заголовок сообщения: Тоа Магмас и его глайдер |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Магмас Имя:Магмас Статус:Тоа Стихия:Огонь Оружие:Щит,огненый меч и спиннер ратука Канохи:хуна-великая маска сокрытия. Тоа Магмас:  Глайдер:  Тоа Магмас вместе с глайдером: Приколы:Упс!Кажется я случаено сжог твой тапор.  Верхом на Вампрахе!  Ты кто?! А ты кто?!Это я тебя спрашиваю,кто ты!?Нет,это я тебя спрашиваю,кто ты!?  Ну что получил!?Теперь говори, кто ты!?  Нет,зто ты говори,кто ты!?  p.s.При сьемки ни один бионикл не постродал.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Пт май 30, 2008 9:09 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Магмас и его глайдер |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Радуга всё портит - не понравилось.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Пт май 30, 2008 9:15 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Магмас и его глайдер |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
Ужас! Этот... Этот... Даже не знаю как это назвать. Тоа Похату писал(а): Верхом на Вапрахе! А кто такой Вапрах?
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Пт май 30, 2008 9:19 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Магмас и его глайдер |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
АнтроАрт писал(а): Тоа Похату писал(а): Верхом на Вапрахе! А кто такой Вапрах? Смотри здесь
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Оптимус Прайм
|
Добавлено: Пт май 30, 2008 9:20 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Магмас и его глайдер |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 15, 2008 10:33 am Сообщения: 3255 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Похату писал(а): Тоа Похату писал(а): Верхом на Вапрахе! А кто такой Вапрах? Смотри здесь[/quote] Он про другое мы не знем такого существа ВапрахО_о
_________________



 Ещё одно такое сообщение и....я тебя з0хаваю 0о,,,,о0, нэ?(C) - Toa AXEL
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Пт май 30, 2008 9:22 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Магмас и его глайдер |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Похату писал(а): АнтроАрт писал(а): Тоа Похату писал(а): Верхом на Вапрахе! А кто такой Вапрах? Смотри здесьНе Ва_прах, а Ва мпрах. А кто такой Вампрах, знаеш ли, я знаю.
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Негус Тот
|
Добавлено: Пт май 30, 2008 9:54 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Магмас и его глайдер |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 10, 2008 7:48 pm Сообщения: 2249 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
не читай ужассссс радуга 
_________________

«Мы, прошедшие чуму, смерть, забвение, восставшие из мёртвых, покорившие астрал, мы — венец творения. Мы предвестники нового, иного состояния мира, мира, в котором нет смерти, ибо он уже мёртв. Мёртвое не способно умереть» - Негус Тот
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Сб май 31, 2008 9:23 am Заголовок сообщения: Re: Тоа Магмас и его глайдер |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
Поскольку не кому не понравилась моя самоделка,я решил сделать две вещи. Во первых я изменил глайдер(старая фотка глайдера будет заменена на новую). Во вторых я решил написать историю тоа магмаса.Вот она:первоначально Тоа Магмас был совсем другим и состоял в Ордене Мата Нуи(сответствено жил на Даксии).Но на него напали висораки(Что они они там забыли?Они по приказу Братства Макуты ходили на разведку),они победили разбив его маску(из а этого он стал очень слабым и не мог противостоять висоракам),потом они начали впрыскивать ему яд хордика.Но они не успели впрыскнуть ему весь яд,потому что им помешали другие члены Ордена Мата Нуи.Из а этого Тоа Магмас не мутировал полностью.Так как он не мутировал полностью он сохронил контроль над элементарной силой и силой маски.Поскольку его маска была разбит ему дали Исбык.Он полетел на Дестрал чтобы отомстить но какой та макута сбил его глайдер.После того как он оказался на земле он из останков старого глайдера собрал новый глайдер(который я скоро покажу). Так что оцениваете его не как тоа и глайдер а как мутанта и развалюху. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Сб май 31, 2008 9:38 am Заголовок сообщения: Re: Тоа Магмас и его глайдер |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Этим моё мнение ты не изменишь, ужасно! 1/1000000000! Какой из него Тоа Огня, он на Тоа Воды в крайнем случае смахивает и то с натяжкой, да и вообще не тянет он на Тоа! Сплошная Радуга! Тоа Похату писал(а): Канохи:Исбык-Великая маска телепортации. Маска Телепортации (Маска Быстрого Перемещения) называется Куалси! Лучше не выстовляй больше самоделок!
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Сб май 31, 2008 10:02 am Заголовок сообщения: Re: Тоа Магмас и его глайдер |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): Тоа Похату писал(а): Канохи:Исбык-Великая маска телепортации. Маска Телепортации (Маска Быстрого Перемещения) называется Куалси! Я знаю,но моя маска другая она по силе похожа на маску брутаки но не открывает врат,а сразу перемщает.В другие измерения(типа зоны мрака)с помощью нее не попасть. Тоа Воздуха писал(а): Какой из него Тоа Огня, он на Тоа Воды в крайнем случае смахивает и то с натяжкой, да и вообще не тянет он на Тоа! Сплошная Радуга! Просто Исбык раньше принодлежала тоа воды(на даный момент она мертва).А других масок орден мата нуи у себя в кладовке(  ) не нашел.А по поводу руки в которой он держит щит... она у него такая потому что он мутант.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 26 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|