Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Ср июн 24, 2026 12:49 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Ну как?
Отлично 43%  43%  [ 6 ]
Хорошо 29%  29%  [ 4 ]
Неплохо 14%  14%  [ 2 ]
Плохо 0%  0%  [ 0 ]
Автора ждёт стена 14%  14%  [ 2 ]
Всего голосов : 14
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт апр 24, 2008 6:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Моя книга: приключение тоа нува
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 8:37 pm
Сообщения: 1974
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
7semen писал(а):
Прикольно 10/10 :verygood: .А когда ещё?

Завтра наверно.Сначала всё прочитай :please:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт апр 25, 2008 8:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Моя книга: приключение тоа нува
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 8:37 pm
Сообщения: 1974
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
простите что долго не выкладываю рассказы(кому это нужно?).Придумать не могу


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 26, 2008 7:14 am 
 Заголовок сообщения: Re: Моя книга: приключение тоа нува
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 8:37 pm
Сообщения: 1974
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Часть 11 .Приход тьмы.
Наши герои путешествовали по Топи тайн.Они нашли деревню, заброшеную деревню где они не обнаружили жителей.А Рудака сбежала из тюрмы вместе с Мутраном и Виканом.Остальные макуты были на Дестрале.
Икаракс:Рудака летит.
Рэдиак:тоа нува погибли
Антроз:нет у нас есть план.
Рудака:приветствую вас повелитель.
Икаракс:Рудака!Отойдём поговорим на едине.
Рудака:ну..
Икаракс:создадим камень тени который убьёт всех Тёмных охотников?
Рудака:да!
Рудака начала пылать огнём а Икаракс тенью и случилась вспышка.После неё образовался чёрно красный камень.Икаракс начал вкладывать в него силу Кракана.
Рудака:что вы делаете?
Икаракс:тоа заблудятся во тьме.весь мир покроется тьмой, но Мата нуи не умрёт, а будет слаб.
И после этого Тёмные охотники были уничтожены, а мир покрылся тьмой.И это коснулось тоа.
Таканува:что за?
Копака:хм..
Игника:В этом мире умерло много биониклов.И они все Тёмные охотники.
Таху:Рудака...
Лива:она сбежала!
Похату:Смотрите там свет
Гали:Туда!
И тоа бежали но свет как буд то от них уходил.
Онуа:Аааааа...Он от нас уходит
Такануве почудилось видение.
Голос:иди иди за светом.Ты спасёшь мир...
Копака:что такое?
Таканува:ничего.
И снова голос.
Голос:Такуа...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 26, 2008 9:12 am 
 Заголовок сообщения: Re: Моя книга: приключение тоа нува
Тоа
Тоа

Зарегистрирован: Чт мар 27, 2008 8:15 pm
Сообщения: 70
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Да, не хило.10/10


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 26, 2008 12:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Моя книга: приключение тоа нува
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 8:37 pm
Сообщения: 1974
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Часть 12.Тень в сердце.
На мир опустилась тьма.Везде было темно и те кто был против теней ничего не видел.Но тоа в Топи тайн увидели свет и не могут его догнать, а к Такануве приходят видения.
Голос:Такуа...Встань на мою сторону.Мы вместе завоюем Братство.
Таканува:Нет.Я тебе не буду помогать!
Голос:Тебя не спрашивают.Это твоя судьба...
И тут ведение закончилось, но у Таканувы покраснели глаза.
Гали:Что с тобой.
Таканува:Хаааа!
И Таканува отбросил всех тоа, а сам улетел.
Лива:что с ним?
Таху:Его сердце опустилось во тьму.
Копака:Что будем делать?
Игника:пойдём за светом.А если полетим за Таканувой, мы заблудимся в темноте.
Онуа:это верно.
Тоа продолжили идти за светом надеясь что это их спасение.
А Таканува прилетел на неизведаный сталактит...
Таканува:Мой повелитель.
Теридакс:сдраствуй Таканува...У меня есть для тебя задание.Лети в Крепость Братсва макуты, там
встречишь Рудаку, она тебя приведёт к Икараксу и ты отберёшь у него Кракан и дашь мне.Понял?
Таканува:да повелитель!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 26, 2008 1:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Моя книга: приключение тоа нува
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 16, 2008 11:58 am
Сообщения: 3973
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Прочитал все. Ну что я могу сказать... Крутааа! 10/10 только Аксонн пишеца с двумя "н"

_________________
Изображение
Т-114466 (читается, как "Тэ сто сорок шесть")
История имени: Matau_hordika/ Матау хордика/ Тоа Игнау хордика/ Тоа Игнау - Тоа перевоплощения/ Т-114466 (Тоа Игнау)/ James [T-114466] Brown/ Quatro Espada/ Cole MacGrath.
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 02, 2008 8:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Моя книга: приключение тоа нува
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 8:37 pm
Сообщения: 1974
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Часть 13.Месть Теридакса.
Таканувой теперь повелевает тьма.Он решает помочь Теридаксу и лешить Икаракса звания властелином.Рудака ждёт его на Дестрале чтобы она помогла Такануве взять Кракан и дать маску Теридаксу и вернуть Братству макуты лидера.Но на Икаракса напал другой....
Икаракс:Как тебе не стыдно...Хватит!Всё меняется ты должен смирится...
Мизерикс:Если мне не удасться завладеть Братством то это сделает другой...
Икаракс взмахнул посохом и убил первого лидера братства.И теперь со злостью в сердце он сел на свой трон и начал обдумывать слова Мизерикса.А тоа путешествовали по Топи тайн за светом и как всегда не могли догнать.
Копака:может нам отоновиться?
Гали:да ребята.Передахнём?
Игника:это конечно не правильно,но давайте.
Онуа:свет...он остановился.
Таху:нас кто то ведёт.
А все макуты на Дестрале в крепости на постах охраняют своё убежище.
Антроз:Хм...сколько тут можно сидеть?!
Радиак:наш новый лидер...я ему не верю
Антроз:может устроить бунт?
Вультраз:Надо ждать....
А в это время Таканува встретился с Рудакой которая поможет совершить план Теридакса.Они пошли в крепость чтобы отнять Кракан у Икаракса.Таканува вошёл в тронный зал и увидел там лидера теней-Икаракса.
Икаракс:Ты!!!!!!!!
Таканува:отдай Кракан
Икаракс:Ни то что?
Таканува:Ни то мне придётся отнять маску силой.
Икаракс:ну давай
И Таканува и Икаракс начали сражаться.Икаракс взмахнул своим оружием, но Таканува отбил удар и толкнул Икаракса в стенку.Таканува проткнул Макуту и
лишил его жизни.Таканува выполнил свою цель-взял Кракан.В это время на остров с помощью Карзанни прилетел на Дестрал Теридакс.
Теридакс:Таканува, отдай мне маску.
И макута одел Кракан и вернул себе трон Братства макуты.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 03, 2008 6:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Моя книга: приключение тоа нува
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 8:37 pm
Сообщения: 1974
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
скоро конец!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт май 22, 2008 12:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Моя книга: приключение тоа нува
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 16, 2008 11:58 am
Сообщения: 3973
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Молодец! Братец Тоа!

_________________
Изображение
Т-114466 (читается, как "Тэ сто сорок шесть")
История имени: Matau_hordika/ Матау хордика/ Тоа Игнау хордика/ Тоа Игнау - Тоа перевоплощения/ Т-114466 (Тоа Игнау)/ James [T-114466] Brown/ Quatro Espada/ Cole MacGrath.
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт май 22, 2008 2:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Моя книга: приключение тоа нува
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Ср апр 30, 2008 10:59 am
Сообщения: 2659
Откуда: Бара Магна.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Разумеется, это не "Тени в небесах", но неплохо. Правда живости не хватает.

_________________
Изображение



Прекрасно. Теперь мы знаем, что ты тот, кто приведет нас к победе!
~Ливрат - Чайксу, "Сила Повелителей".


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 28, 2008 12:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Моя книга: приключение тоа нува
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm
Сообщения: 6499
Откуда: Из леса
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Прочитал рассказ.Ну что тут можно сказать... супер,класс,10 из 10 :super: ! Когда продолжение?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 30, 2008 11:27 am 
 Заголовок сообщения: Re: Моя книга: приключение тоа нува
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 8:37 pm
Сообщения: 1974
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Часть 14.Уничтожение.
Тоа продолжают свои приключение в Топи тайн, а Таканува подчиняется Теридаксу, выполняет все его приказы.Но Таканува ходил и охранял границу крепости Братства.Он с полной защищёностью и могуществом охранял границу и вдруг впереди его открылся портал и послышался отуда голос.
Голос:Ты должен передать послание тоа и маторанам.
Таканува:Не буду я им ничего передовать и вобще кто ты такой?
И Такануву затянуло в портал.Оглянувшись, тоа попал в паралельный мир.Вокруг себя Таканува увидел летающие острова на которм росли деревья и текли реки.Всё небо было белым.
Таканува:зачем?Что я тут делаю?
Голос:ты должен избавиться от тени, и ты избавишся, но твой вид останется.
Таканува:недождёшся!
И тоа начали преследовать видения и разные голоса.Они говорили:Единство, Долг,Судьба.И так по многу раз.
Таканува:ХВАТИТ!
Голос:нет.
И тут перед Таканувой показался рахи.Тоа угрожал ему, но он подходил всё ближе и ближе.Когда рахи подошёл близко...
Таканува:Певку?...
А в это время Танма, Солек, Фоток Смотрели пещеру.
Солек:может пошли уже?
Танма:давай...
И матоораны вышли и они увидели...
Фоток:деревня!Она разрушена.Где матораны?
Танма:Они уже теневые матораны.Тут были макуты.
А тоа нува наконец то вышли из самого большого леса в Топи тайн.Они увидели лачугу в которой горел свет.Команда решила проверить это жилище.
Игника:Кто там?
И из жилища послышался голос:Я Мазека.
Мазека:заходите.
Таху:что ты тут делаешь?Это ты послал за нами какой то свет?
Мазека:Да.Вы нужны все до единого.Гредёт битва, последняя битва.
Лива:но у нас нет Таканувы.
Мазека:А что с ним?
Гали:Его захватила тень.
Мазека:Ничего...
Онуа:что?Это тоа света!На него вся надежда, а ты говоришь ничего!!!
Мазека:Он в паралельном мире.
Похату:Откуда ты знаешь?
Мазека:Я сам его туда послал.Он должен вспомнить всё...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 30, 2008 6:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Моя книга: приключение тоа нува
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 8:37 pm
Сообщения: 1974
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну почитайте плиз. :please:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 05, 2008 10:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Моя книга: приключение тоа нува
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 8:37 pm
Сообщения: 1974
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Часть 15.Послание.
Таканува увидел своего преданого краба усала Певку.Тоа сразу же пропала тень и он стал снова добрым, но с такой же внешностью.И перед Таканувой изчес Певку.
Таканува:Певку!
Голос:Ты исцелился.Можешь спросить меня о чём угодно.
Таканува:Где Певку?
Голос:В Топи тайн.На прошлой базе Ордена Мата нуи.Крепость сейчас разрушена.
Таканува:Как туда попал Певку?
Голос:Вот это мне неизвестно.Ладно можешь идти к своим братьям тоа, и передай им что Карда нуи будет разшен.
Неуспев спросить Такануву перенесло в Топи тайн.
Мазека:смотрите портал.
Таху:Это же Таканува
Таканува:Карда нуи будет разрушен.
Похату:Сердце вселенной будет уничтожено!НЕТ.
Мазека:Нет.Карда нуи не Сердце Вселенной.Орден мата нуи узнал что Сердце Вселенной не Карда нуи.
Гали:А какой остров?
Мазека:Мата нуи.
Онуа:Откуда ты всё знаешь?
Мазека: Из ордена
Лива:А кто ты в этом Ордене?
Мазека:Скажу сразу.Главарь Ордена Мата нуи погиб.Сам орден разваливается, но теперь выбирают нового главаря ордена.
Копака:И кто претенденты?
Мазека:Аксонн, Таканува и я.
Таканува:Ладно!Хаватит болтать.Идём в крепость.
Мазека:В разрушенную?
Таканува:Да!
Игника:А что там?
Таканува:Певку.
Тоа и Мазека отправились в крепость когда то бывшей базо Ордена Мата нуи.Мазека на своей машине решил отправиться на разведку и он увидел Вультраза.
Мазека:Ты!
Вультраз:Ну сдраствуй, брат.Ха ха ха ха...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 22, 2008 5:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Моя книга: приключение тоа нува
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 8:37 pm
Сообщения: 1974
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Часть 16.Обман или востановлении крепости.
Вультраз:Наконецто мы одни брат.Теперь я убью тебя.
Мазека:И всё таки спрашиваю тебя последний раз.Будешь служителем Мата нуи?
Вультраз промолчал и стрельнул по Мазеки.Тёмный маторан начал крутится вокруг Мазеки и стрелять по нему.Мазека на своей машине начал уворачиваться от стрельбы Вультраза.Один снаряд попал по Мазеки и тот упал с машины.Вультраз начал лететь в Мазеку.
Мазека:Стой!Сердце вселенной не Карда нуи а Мата нуи.
Вультраз:Спасибо за информацию, но это тебя не спасает.
И Вультраз улетел думая о сказаном.Мазека сел на свою машину и на ней пошёл с тоа в крепость.
Копака:Есть предложения?
Игника:Востановим крепость?
Таху:Согласен.
Мазека:Макуты идут на Мата нуи.Нам не стоит сдесь оставаться.Я им сказал что сердце Вселенной Мата нуи.
Таканува:Я думаю они догадаются.
Онуа:Похату давай востановил пушки.
Похату:Сколько их?
Онуа:17 штук из них 7 Нинрахов а остальные мидаки.
Похату:Приступим.
Копака:Гали и Лева, мне нужна ваша помощь.
Гали:Да.Говори чем помочь.
Копака:Нам надо поднять ворота.
Лева:Вау!Они же огромные!
Таканува:Я вам помогу.
Таху:Игника,Мазека мы с вами востановим стены.
Мазека:Ну давайте.
Игника:Я сделаю это быстро.
Итак тоа начали востанавливать крепость.И вдруг...
Солек:Вау это была гонка
Танма:Топливо закончилось.
Фоток:Ну где тоа.А смотрите там крепость и по сути новая.
Танма:Нет.Тоа её востанавливают.
Копака:Эй ребята.Как выздесь оказались?
Фоток:мы еле добрались.
Таху:Вы востановили крепость.Трудиться долго не пришлось.
Танма:Ну что мы будем делать?
Онуа:Тут ждать макут.
Антроз:Дождались.
Таху:Как пушки готовы?Стены?Ворота?
Похату:Пушки готовы
Гали:Ворота держатся
Мазека:Стены крепки.
Таху:Начнём битву...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB