|
Jmed
|
Добавлено: Пт май 30, 2008 2:22 pm Заголовок сообщения: Re: Рудака Тоа Игника или Гидраксон? |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
так игня-скайборд,наконц появился набор с игникой,куча деталей рудака-прикольное оформление,нагрудня броня!  ,голова ваки,редкий уже метатель ротука, гидри-маска рулез!,пальчики,много оружия итого-рудака рулез!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Оптимус Прайм
|
Добавлено: Пт май 30, 2008 2:25 pm Заголовок сообщения: Re: Рудака Тоа Игника или Гидраксон? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 15, 2008 10:33 am Сообщения: 3255 Пол:
Элементарная Сила:

|
Tahu Olda писал(а): так игня-скайборд,наконц появился набор с игникой,куча деталей рудака-прикольное оформление,нагрудня броня!  ,голова ваки,редкий уже метатель ротука, гидри-маска рулез!,пальчики,много оружия итого-рудака рулез! Чего редкого в метателе Ротука  тогда в Гидраксона напиши Кордак а в Игнику Скайбластер. Или ты не умеешь судить 
_________________



 Ещё одно такое сообщение и....я тебя з0хаваю 0о,,,,о0, нэ?(C) - Toa AXEL
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bounty Hunter
|
Добавлено: Пт май 30, 2008 2:27 pm Заголовок сообщения: Re: Рудака Тоа Игника или Гидраксон? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 8:28 pm Сообщения: 6991 Пол:
Элементарная Сила:

|
Matay писал(а): Tahu Olda писал(а): так игня-скайборд,наконц появился набор с игникой,куча деталей рудака-прикольное оформление,нагрудня броня!  ,голова ваки,редкий уже метатель ротука, гидри-маска рулез!,пальчики,много оружия итого-рудака рулез! Или ты не умеешь судить  Скорее всего
_________________
 Знаешь,Что проиграешь... Неравный бой Зовущийся судьбой...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Пт май 30, 2008 2:37 pm Заголовок сообщения: Re: Рудака Тоа Игника или Гидраксон? |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Matay писал(а): Tahu Olda писал(а): так игня-скайборд,наконц появился набор с игникой,куча деталей рудака-прикольное оформление,нагрудня броня!  ,голова ваки,редкий уже метатель ротука, гидри-маска рулез!,пальчики,много оружия итого-рудака рулез! Чего редкого в метателе Ротука  тогда в Гидраксона напиши Кордак а в Игнику Скайбластер. Или ты не умеешь судить  ага много ли современных биониклов с ротука? всё это последнее здесь(надеюсь) оффтопное сообщение и вааще что выбрал то и выбрал
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Пт май 30, 2008 2:52 pm Заголовок сообщения: Re: Рудака Тоа Игника или Гидраксон? |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Matay писал(а): Я за Рудаку почему:Редкие головы ракшей она рульный перс в истории  вот это правильно! Matay писал(а): Tahu Olda писал(а): так игня-скайборд,наконц появился набор с игникой,куча деталей рудака-прикольное оформление,нагрудня броня!  ,голова ваки,редкий уже метатель ротука, гидри-маска рулез!,пальчики,много оружия итого-рудака рулез! Чего редкого в метателе Ротука  тогда в Гидраксона напиши Кордак а в Игнику Скайбластер. тх... скайбластер и кордак уже все понапокупали кто может!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Оптимус Прайм
|
Добавлено: Пт май 30, 2008 2:55 pm Заголовок сообщения: Re: Рудака Тоа Игника или Гидраксон? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 15, 2008 10:33 am Сообщения: 3255 Пол:
Элементарная Сила:

|
Tahu Olda писал(а): Matay писал(а): Я за Рудаку почему:Редкие головы ракшей она рульный перс в истории  вот это правильно! Matay писал(а): Tahu Olda писал(а): так игня-скайборд,наконц появился набор с игникой,куча деталей рудака-прикольное оформление,нагрудня броня!  ,голова ваки,редкий уже метатель ротука, гидри-маска рулез!,пальчики,много оружия итого-рудака рулез! Чего редкого в метателе Ротука  тогда в Гидраксона напиши Кордак а в Игнику Скайбластер. тх... скайбластер и кордак уже все понапокупали кто может! Но если расуждать как ты то оружие надо писать в каждом! А рoтуки блин в 2006 году и то были.
_________________



 Ещё одно такое сообщение и....я тебя з0хаваю 0о,,,,о0, нэ?(C) - Toa AXEL
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|