Гавла писал(а):
В чем минус рисунка -маску надо было бы доработать,а то она какая-то неровная....короче,вся проблема в маске.
Гы)),так он же немного вы другую сторону смотрит...))
-=People - Вовик=- писал(а):
10, очень красиво

Пасиба,вижу Антроз вас радует...Кстати,это ведь мой первый рисунок злодея...

)