Помогите кто-нибудь, у кого есть установочный диск Windows XP Service Pack 2!
У меня нафиг полетел Word 2003, он при запуске выдает окно установки самого себя и требует установочный диск Винды.
Если он у кого есть, можете мне скинуть долбаный файл PRO11.MSI? Я искал в сети, там именно того, что нужен, нет... помогите, а то я никак не могу рабоатть с текстами в ВордПаде...
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [Bot] и гости: 9
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения