| Автор |
Сообщение |
|
Турага Макута
|
Добавлено: Чт апр 12, 2007 8:51 pm Заголовок сообщения: |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am Сообщения: 16757 Откуда: Мата Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Ждущий писал(а): Келан писал(а): А у кого-нибудь есть БОКСЕР???(оффтоп!) У меня он у друга был. ДГ мне порекомендвал этого друга замочить, но я опоздал - он, морда такая, на дачу их всех увез. Но я не теряю надежды и долблю его мыло.
Может он и Онуа Олда найдёт 
_________________ Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести. Legomania • Список проектов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Чт апр 12, 2007 9:23 pm Заголовок сообщения: |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Двуликий Герой писал(а): Ждущий писал(а): Келан писал(а): А у кого-нибудь есть БОКСЕР???(оффтоп!) У меня он у друга был. ДГ мне порекомендвал этого друга замочить, но я опоздал - он, морда такая, на дачу их всех увез. Но я не теряю надежды и долблю его мыло. Может он и Онуа Олда найдёт 
Если привезет с дачи и я с ним договорюсь (возьму тебя как тяжелую артиллерию), то...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Пн май 26, 2008 2:39 pm Заголовок сообщения: Re: Дракон Кардас |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
AXONN & BRUTAKA писал(а): Слыш он в саратове есть если да то где  Не знаю, нигде не видела. В "Метро" вроде продавался раньше, но я-то туда не могу попасть, чтобы проверить. Ещё неизвестно, был ли Кардас в Саратове вообще... Но можно и сейчас купить трёх титанов по отдельности - в Детском мире на проспекте Кирова. Но цена, конечно, зашкаливать будет, там вообще наборы дороже РРЦ. P.S. Земляк, постыдись! Ты в одном городе с администратором живёшь, и так флудишь!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AXONN & BRUTAKA
|
Добавлено: Пн май 26, 2008 5:03 pm Заголовок сообщения: Re: Дракон Кардас |
|
| Поселенец |
 |
Зарегистрирован: Сб май 17, 2008 10:51 am Сообщения: 9 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
В метро есть только phantoki и барраки
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AXONN & BRUTAKA
|
Добавлено: Пн май 26, 2008 5:09 pm Заголовок сообщения: Re: Дракон Кардас |
|
| Поселенец |
 |
Зарегистрирован: Сб май 17, 2008 10:51 am Сообщения: 9 Пол:
Элементарная Сила:

|
Рудака писал(а): AXONN & BRUTAKA писал(а): Слыш он в саратове есть если да то где  Не знаю, нигде не видела. В "Метро" вроде продавался раньше, но я-то туда не могу попасть, чтобы проверить. Ещё неизвестно, был ли Кардас в Саратове вообще... Но можно и сейчас купить трёх титанов по отдельности - в Детском мире на проспекте Кирова. Но цена, конечно, зашкаливать будет, там вообще наборы дороже РРЦ. P.S. Земляк, постыдись! Ты в одном городе с администратором живёшь, и так флудишь! а ты когда там была
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Пн май 26, 2008 5:48 pm Заголовок сообщения: Re: Дракон Кардас |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
AXONN & BRUTAKA писал(а): Слушай а где пираки есть  Нигде их нет уже! Цитата: а ты когда там была Где, в Детском мире? Если честно, довольно давно (наверно, около середины мая), но там были Везон с Фенракком, Брутака... Ещё Иника были - Нупару, Хали, Хьюки и Джаллер. Пирак даже там нет, уже везде кончились. Насчёт Аксонна плохо помню - раньше я его точно там видела. Ещё раз предупреждаю, что цена зашкаливает. Фантока там 529 р. стоят, в частности (хотя это ещё сне самая высокая цена, в ДМ в Торговом центре они вообще по 615).
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AXONN & BRUTAKA
|
Добавлено: Пн май 26, 2008 6:59 pm Заголовок сообщения: Re: Дракон Кардас |
|
| Поселенец |
 |
Зарегистрирован: Сб май 17, 2008 10:51 am Сообщения: 9 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Слушай а иники сколько стоят
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Вт май 27, 2008 2:23 pm Заголовок сообщения: Re: Дракон Кардас |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
AXONN & BRUTAKA писал(а): Слушай а иники сколько стоят 529 р. Там и Барраки, и Иники, и Фантока одинаково стоят. Брутака - вроде 1300 (если он ещё есть там). Больше цен не помню, сразу предупреждаю!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|