|
Негус Тот
|
Добавлено: Пн май 26, 2008 5:55 pm Заголовок сообщения: Re: Assassin's Creed переходит на Steam |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 10, 2008 7:48 pm Сообщения: 2249 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Virtual Zlicin писал(а): Valve и Ubisoft подписали соглашение, согласно которому через Steam можно будет купить около 40 игр от французского издательства, включая недавний хит Assassin's Creed. Яркий экшн уже можно приобрести посредством популярного сетевого сервиса. Вскоре там также появятся цифровые версии крупных российских хитов Heroes of Might & Magic V и IL-2 Sturmovik (эти проекты на западе издаёт Ubisoft). Впоследствии к тайтлам присоединится Far Cry и пр.
Для Ubisoft сотрудничество с Valve позволяет более оперативно осуществлять торговлю своими продуктами в США и Канаде, минуя обычные розничные магазины. Сделка, наверняка, окажется чрезвычайно выгодной для обеих компаний. класно 
_________________

«Мы, прошедшие чуму, смерть, забвение, восставшие из мёртвых, покорившие астрал, мы — венец творения. Мы предвестники нового, иного состояния мира, мира, в котором нет смерти, ибо он уже мёртв. Мёртвое не способно умереть» - Негус Тот
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Негус Тот
|
Добавлено: Пн май 26, 2008 6:08 pm Заголовок сообщения: Re: Assassin's Creed переходит на Steam |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 10, 2008 7:48 pm Сообщения: 2249 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Virtual Zlicin писал(а): Но лучше;иметь игру на руках, а то взломать могут... у меня такое было .......... 
_________________

«Мы, прошедшие чуму, смерть, забвение, восставшие из мёртвых, покорившие астрал, мы — венец творения. Мы предвестники нового, иного состояния мира, мира, в котором нет смерти, ибо он уже мёртв. Мёртвое не способно умереть» - Негус Тот
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Непоколебимый
|
Добавлено: Вт май 27, 2008 8:06 pm Заголовок сообщения: Re: Assassin's Creed переходит на Steam |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ассасинс Крид?! Ужасная игра
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Вт май 27, 2008 8:22 pm Заголовок сообщения: Re: Assassin's Creed переходит на Steam |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Ируини писал(а): Ассасинс Крид?! Ужасная игра Die, rebel scum!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bounty Hunter
|
Добавлено: Вт май 27, 2008 8:30 pm Заголовок сообщения: Re: Assassin's Creed переходит на Steam |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 8:28 pm Сообщения: 6991 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ждущий писал(а): Ируини писал(а): Ассасинс Крид?! Ужасная игра Die, rebel scum! Переведите
_________________
 Знаешь,Что проиграешь... Неравный бой Зовущийся судьбой...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moonshie
|
Добавлено: Вт май 27, 2008 8:34 pm Заголовок сообщения: Re: Assassin's Creed переходит на Steam |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2008 11:25 am Сообщения: 2102 Пол:
Элементарная Сила:

|
Айджекс-36 писал(а): Ждущий писал(а): Ируини писал(а): Ассасинс Крид?! Ужасная игра Die, rebel scum! Переведите translate.ru тебе в помощь. Я понял только: Умри, rebel scum! И я так понимаю это не самые пмриятные слова... Позже: А нет, траслит не поможет... )))
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Непоколебимый
|
Добавлено: Вт май 27, 2008 8:43 pm Заголовок сообщения: Re: Assassin's Creed переходит на Steam |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
Ждущий писал(а): Ируини писал(а): Ассасинс Крид?! Ужасная игра Die, rebel scum! Что?! У каждого есть своё мнение. Мне нравилась эта игра только при первых двух целях убийств, дальше пошла одна нуднятина. Я не знаю куда скатился Юбисофт, чтобы не продумать эту игру. КАЖДАЯ из 9 целей - это одно и тоже, одно и тоже. 1. Прискакать в город 2. Посетить первые 2-3 точки обзора 3. Зайти в бюро, поговорить с нач-ком 4. ПРовести расследование 5. Зайти в бюро вновь 6. Узнать о цели, придти к ней и убить 7. Вернутся в бюро 8. Вернутся в Масиаф И ЭТо повторяется 9 раз!!! Одно и тоже! И с Ввашей точки зрение ЭТО интересно?! Именно поэтому я считаю, что эта игра не идет не в какое сравнение с принцем. ИМХО P.S. Rebel scum... пена мятежника? о_О
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moonshie
|
Добавлено: Вт май 27, 2008 8:50 pm Заголовок сообщения: Re: Assassin's Creed переходит на Steam |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2008 11:25 am Сообщения: 2102 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ируини писал(а): Ждущий писал(а): Ируини писал(а): Ассасинс Крид?! Ужасная игра Die, rebel scum! Что?! У каждого есть своё мнение. Мне нравилась эта игра только при первых двух целях убийств, дальше пошла одна нуднятина. Я не знаю куда скатился Юбисофт, чтобы не продумать эту игру. КАЖДАЯ из 9 целей - это одно и тоже, одно и тоже. 1. Прискакать в город 2. Посетить первые 2-3 точки обзора 3. Зайти в бюро, поговорить с нач-ком 4. ПРовести расследование 5. Зайти в бюро вновь 6. Узнать о цели, придти к ней и убить 7. Вернутся в бюро 8. Вернутся в Масиаф И ЭТо повторяется 9 раз!!! Одно и тоже! И с Ввашей точки зрение ЭТО интересно?! Именно поэтому я считаю, что эта игра не идет не в какое сравнение с принцем. ИМХО P.S. Rebel scum... пена мятежника? о_О Это не ИМХО!!! Это правда. Нудь, нудь и еще раз нудь. (А насчет пены мятежника я сам удивился)))))
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Непоколебимый
|
Добавлено: Ср май 28, 2008 11:17 am Заголовок сообщения: Re: Assassin's Creed переходит на Steam |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
Ждущий писал(а): Ваша просто не прониклась атмосферой. Уж во всяком случае, AC гораздо, ГОРАЗДО лучше любой части ГТА. Именно из-за ограниченности возможностей.
Rebel scum - "мятежное дерьмо". ЗВ, однако. Я про ГТА вообще-то ни слова не сказал, я говорю, что эта игра не идёт ни в какое сравнение со всеми тремя частями принца
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moonshie
|
Добавлено: Ср май 28, 2008 6:59 pm Заголовок сообщения: Re: Assassin's Creed переходит на Steam |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2008 11:25 am Сообщения: 2102 Пол:
Элементарная Сила:

|
-Vezon- писал(а): А как по мне, то Принц и Ассасин и не имеют особой разницы. ИМХО: Принц Персии и Ассассин рулеззз! Оба!  В принце битвы намного динамичные. В ассасине же только нужно вовремя жать кнопку "отразить". Зато в принце сложно карабкатся прыгать и т. д. а вот в ассасине гоник по крышам - то что надо. ИМХО.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|